Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Колпак это фуражка имеющего власть?А какая мечта может быть?Вот я работаю на заводе,у меня друзья и их много.И никто не скажет,когда мне или им .....может я слабый?)я не слышал кислости
Ес ли кто сомневается что он нето.Наверно переубеждать его не стоит.А если я знаю что за меня встанут-тогда о чём суть
Гена Привет+