Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В золоте пышных грёз

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено07.07.2019 11:10

0:00 / 0:00
  5
66

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Когда под ногами сплошь люки канализационные, то некогда на небо взглянуть, и мысли одолевают кислотные. Классная песнь+++
08.07.2019 в 23:41 Цитировать
Михаил Энс
Стильно, гармонично, здорово!!!+++++++++
08.07.2019 в 14:33 Цитировать
Куприков Владимир
Круто!
Чуть драйва добавить бы! +++
08.07.2019 в 12:50 Цитировать
Ольга - oliline
Зачетно)) ! Очень нравится!
07.07.2019 в 18:11 Цитировать
Новиков Игорь
Колпак это фуражка имеющего власть?А какая мечта может быть?Вот я работаю на заводе,у меня друзья и их много.И никто не скажет,когда мне или им .....может я слабый?)я не слышал кислости
Ес ли кто сомневается что он нето.Наверно переубеждать его не стоит.А если я знаю что за меня встанут-тогда о чём суть
07.07.2019 в 15:37 Цитировать
Нарышкин Виталий
Клевая вещь!+++++Спасибо!)
07.07.2019 в 15:26 Цитировать
Mangust
Очень и даже очень...стихи,музыка,исполнение в полной гармонии с внутреннем драйвом,добро пожаловать на борт:-)+++!
07.07.2019 в 12:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+