Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тают оплывшие свечи

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.05.2019 18:26

0:00 / 0:00
  4
48

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Корнилов Валентин
Очень хорошо!)
23.05.2019 в 21:20 Цитировать
Новиков Игорь
Видно что поют профессионалы+
13.05.2019 в 09:18 Цитировать
Михаил Энс
Аплодирую стоя!++++++++++
13.05.2019 в 09:15 Цитировать
APREL
Дуэту 10-е сердечко)+
13.05.2019 в 08:54 Цитировать
Женёк
Ваще круто ! ))) классная работа !
11.05.2019 в 21:36 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Понравилась композиция Молодцы соавторы +++
11.05.2019 в 21:12 Цитировать
Ольга - oliline
Хорошая композиция +++
11.05.2019 в 20:57 Цитировать
Тилиан Татьяна
Осидак Алексей, спасибо ! )))
11.05.2019 в 19:27 Цитировать
Осидак Алексей
Замечательная сюжетно-театральная эстрада! Не знаю даже, к чему придраться. Мелодия - хороша, аранжировка - преотличная, исполнение - великолепное, поэзия - на уровне. Молодцы, соавторы! +++++
11.05.2019 в 19:25 Цитировать
Тилиан Татьяна
Челлини Константин, благодарю ! Рада, что вам понравилось )
11.05.2019 в 19:10 Цитировать
Тилиан Татьяна
Игорь Гриськов, спасибо! зайду послушаю ваш "прощальный фокстрот" )
11.05.2019 в 19:10 Цитировать
Konstantin_75
Татьяна, очень понравились и композиция, и текст. и проникновенный вокал... С теплом, +++++
11.05.2019 в 19:02 Цитировать
Гриськов Игорь
Тилиан Татьяна.Хорошее,душевное исполнение,тема созвучна моей "Прощальный фокстрот",тема расставания,прощания с любовью,дуэт сложился,пение созвучное,мой+.
11.05.2019 в 18:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн