Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Чума

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено04.05.2019 18:42

0:00 / 0:00
  8
20

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Поиск разума
Привет, Слав! Мои плюсы++++
06.05.2019 в 09:23 Цитировать
Антагонист
Коля, спасибо))
03.05.2019 в 18:14 Цитировать
Антагонист
Вадим, спасибо, вот можно сказать для тебя выложил, думаю порадовать бы старого БМ-овца чернушкой)))
03.05.2019 в 18:13 Цитировать
Мерзличенко Коля Андреевич
нет отлично красавчик
03.05.2019 в 18:13 Цитировать
Антагонист
Новиков Игорь, детский зад???))
03.05.2019 в 18:11 Цитировать
Новиков Игорь
Детский сад)
03.05.2019 в 17:53 Цитировать
Антагонист
Игорь, спасибо, за отзыв и совет..вот лишен сего таланта, гроулинга))) приходится обходиться подвываниями
03.05.2019 в 07:23 Цитировать
Гриськов Игорь
Гроулинга бы добавить в вокале,в целом понравилось,тема вечная действительно,чума как синоним страшных и беспощадных сил,уничтожающих себе подобных,мой+.
03.05.2019 в 07:16 Цитировать
Шурыгин Вадим
Все на вакцинацию срочно))) Слава, знатная чернушка, качество отменное! +++
02.05.2019 в 23:50 Цитировать
Антагонист
Ванька Встанька, спасибо))
02.05.2019 в 18:23 Цитировать
В В
Мощно, басс понравился, даже больше чем рифы. И спето в стиле +
02.05.2019 в 18:10 Цитировать
Антагонист
Виталий и вам спасибо большое, рад что послушали
02.05.2019 в 16:14 Цитировать
Нарышкин Виталий
Мощно!++++ Спасибо!)
02.05.2019 в 16:09 Цитировать
Ольга - oliline
Вячеслав, я так и поняла))
02.05.2019 в 16:03 Цитировать
Антагонист
Ольга, Дим, спасибочки, а "Каннибал" действительно меня вдохновляет, люблю Коррозию))
02.05.2019 в 16:02 Цитировать
СП2С
Ты сам, Слав, натуральная чума, в хорошем смысле слова.
02.05.2019 в 15:56 Цитировать
Антагонист
Николай, благодарю, вот ведь в точку попали)) у песни действительно двойной смысл от готики до сегодня)))
02.05.2019 в 15:56 Цитировать
Голубев Николай
Образно. Созвучно нашему времени. ++++++++
02.05.2019 в 15:53 Цитировать
Ольга - oliline
Хорошо! очень напоминает Орден Сатаны Коррозии металла или Каннибал за песню мощный лайк+++++
02.05.2019 в 15:36 Цитировать
Антагонист
Спасибо, Виктор, моя первая песня в 2019-м))
02.05.2019 в 14:43 Цитировать
Гость
Приветствую Вячеслав!Хорошая работа!)Песня вставляет!!!!
02.05.2019 в 14:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн