Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Олега Тимиряева с Днюхой!

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено04.04.2019 09:37

0:00 / 0:00
  8
53

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Ох...это было было....молодцы ребята *** по сундукам:-)Хорошо когда есть что в заначках:-)
06.04.2019 в 23:58 Цитировать
Тимиряев Олег
Энс Михаил, Ильченко Николай, Кострома Егор, Эдмин, Вишнякова Жанна , всем большое спасибо , очень рад !
04.04.2019 в 18:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательное доброе поздравление Олегу !!!※※※※※
04.04.2019 в 18:04 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Хорошее поздравление молодцы Олега с днём рождения ++++
04.04.2019 в 14:08 Цитировать
Кострома Егор
Коллективу респект, а имениннику слава ))))!!!!
04.04.2019 в 13:58 Цитировать
Гость
Олег, от души я и моя супруга Наталья Соколова поздравляем тебя с Днём Рождения! Твои добрые, искренние песни всегда находят место в душе. Здоровья тебе - МУЗЫКАНТ и неиссякаемого творческого долголетия!!!
04.04.2019 в 10:41 Цитировать
Михаил Энс
Роскошное поздравление! Олег, подписываюсь под каждой строчкой - братуха с Днюхой!!!))) Здоровья и вдохновения на долгие года!!!+++++
04.04.2019 в 10:35 Цитировать
Тимиряев Олег
Эдем, благодарю !
04.04.2019 в 10:24 Цитировать
Эдем
Классное поздравление. С Днем Рождения, Олег!
04.04.2019 в 10:15 Цитировать
Тимиряев Олег
Лёша, спасибо !
04.04.2019 в 10:11 Цитировать
Осидак Алексей
Олег! С праздником тебя! Успехов тебе во всём и, прежде всего, конечно же, богатырского здоровья!
04.04.2019 в 10:06 Цитировать
Тимиряев Олег
Маша, Бармалей, Лёша, Андрей - большое спасибо !
Ивара - очень приятно, благодарю !
04.04.2019 в 10:02 Цитировать
Ивара
С днём рождения, Олег!!)) Здоровья, счастья и , естественно, любви крепкой желаю!!))

А ЗА поздравлялку, просто шикарнейшую от Ваших друзей, разумеется,+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!))),
04.04.2019 в 09:48 Цитировать
Волшебный ларец
С Днём рождения тебя, Олежек!
04.04.2019 в 09:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн