Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Живое исполнение, приятно слушать. Сначала, услышал знакомые строчки из Есенина, потом уже прочитал, что использованы мотивы его произведения. Мне понравилось!
Иванов Алексей,
Крайне трудное прочтение у этого произведения Есенина, правильно, сто спели по мотивам, а полную фразу взяли только в припев. Интересно получилось, Алексей. +++
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!