Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не спрашивай

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено01.04.2018 06:00

0:00 / 0:00
  6
56

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Любимова Натуля Кошка
Жанночка, СПАСИБО..Очень приятно!!!
05.04.2018 в 23:22 Цитировать
Вишнякова Жанна
Натуля,красивая соавторская песня и исполнение,как всегда,на высоте! Браво! +++
02.04.2018 в 21:50 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
О, Игорёк, спасибо, солнце!
02.04.2018 в 21:47 Цитировать
. Игорь
Отлично+++
Привет Натали!
02.04.2018 в 19:10 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Виталий..что-то и мне эта нравится больше других, может потому что вымучила меня целых полгода..))
02.04.2018 в 09:32 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Эдмин, СПАСИБО!
02.04.2018 в 09:32 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Наташенька, спасибо огромное!
02.04.2018 в 09:31 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Евгения, всегда рада и благодарна!!!
02.04.2018 в 09:31 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Валерий, спасибо от души!!!
02.04.2018 в 09:31 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
strekoza, спасибо от души, так и есть!
02.04.2018 в 09:30 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Володя, благодарим сердечно!!!
02.04.2018 в 09:30 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Эд, спасибо.. так приятно!
02.04.2018 в 09:30 Цитировать
Парыгин Виталий
Хорошая какая песня! +++
02.04.2018 в 06:58 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Отличная песня+
01.04.2018 в 18:02 Цитировать
APREL
Очень хорошо всё!++
01.04.2018 в 17:16 Цитировать
Дорофеева Евгения
Любимова Натуля Кошка, очень понравилась ваша красивая песня!!! ♡♡♡♡♡♡♡
01.04.2018 в 15:51 Цитировать
Ширяев Валерий
И что бы она не кончалась)++++
01.04.2018 в 14:26 Цитировать
strekoza
За музыку внутри нас ! +++
01.04.2018 в 13:30 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось... +
01.04.2018 в 12:41 Цитировать
Эд
Красивая песня! С грустинкой, Натуля! ~❤~
01.04.2018 в 12:38 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Володя, благодарю сердечно, с праздником!
01.04.2018 в 12:31 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Егор, спасибо огромное, с праздником!!!
01.04.2018 в 12:31 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо! +
01.04.2018 в 08:04 Цитировать
Кострома Егор
Замечательная песня. Жму на сердечко )+
01.04.2018 в 06:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

Пользователи онлайн