Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осенний вальс

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.01.2018 14:58

0:00 / 0:00
  7
57

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Галина Ярославцева Филипповна
ЭНС М. Благодарю Вас за прослушивания этой песни!
07.02.2018 в 17:31 Цитировать
Михаил Энс
Галина Ярославцева , классика, она и в Африке классика!)))+++++
07.02.2018 в 17:24 Цитировать
e64cd2
Вальс... Сколько их написано и спето, но всё равно волнует... +++++
Удачи Вам!
29.01.2018 в 19:14 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Благодарю за визит, за отзыв, за знакомство!
20.01.2018 в 23:12 Цитировать
Осидак Алексей
Очень приятная песня! +++++
20.01.2018 в 22:40 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Игорь Гриськов, Благодарю вас за отзыв, рада что вы заглянули на мою страничку! Меня мало кто знает, на этом сайте я новичок! С удовольствием познакомлюсь с вашими произведениями!
20.01.2018 в 22:39 Цитировать
Гриськов Игорь
Галина Ярославцева.Увы,возвратиться в тот сказочный мир мы можем только мысленно.Ностальгия по прошлому свойственна всем нормальным людям,особенно усиливающаяся с годами.Есть и у меня песня,созвучная с Вашей,"Где то там",будет время,послушайте.За созвучие душ и песню мой+.
20.01.2018 в 07:21 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Благодарю тебя Игорь за понимание, надеюсь что так и будет!
Я склонна верить в лучшее, хорошего больше в моей жизни, чем уныния! Минутная грусть вылилась в песню, но праздник всегда со мной, он в моем сердце!
Благодарю вас Игорь за визит и за отзыв!
20.01.2018 в 01:06 Цитировать
Колегаев Игорь Борисович
Дорогая Ассоль, не стоит грустить об осени. Нам бы только переждать недолгую зиму, за которой неизбежно придёт весна. Ведь каждой весной всем нам ещё больше хочется жить и радоваться этой жизни, потому что в это время мы снова молодеем! Спасибо за эту красивую песню +++
19.01.2018 в 17:34 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо! +
16.01.2018 в 18:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.