Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

уголёк

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено01.10.2017 16:08

0:00 / 0:00
  9
64

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Макеев Александр
Кострома Егор, приветствую! Спасибо!!!)
29.11.2017 в 09:52 Цитировать
Кострома Егор
очень понравилось. подписываюсь ))) +++
27.11.2017 в 23:26 Цитировать
Макеев Александр
Привет Кондаурова Наталья! Шутки шутками, а Вы прямо таки прошлись по моим мыслям, особенно в части названия!)) и про "Ноги" особенно!))) Спасибо огромное за плюсовый отзыв, и за каждый плюс по отдельности!)))
23.10.2017 в 23:04 Цитировать
APREL
Александр, "История, изложенная без слов... а слова после". Я так понимаю, что до рождения слов были буквы, можно было их пропеть во вступлении, типо - о, -эй, -хэ-хэй! Шучу конечно) А название, когда ноги не могут устоять на месте вполне логично, не "Ноги" же группу называть, тем более, что группа с почти одноименным названием, только про одну ногу, уже существует, правда ее свело - плохая примета) Опять шучу, конечно же) Песня очень заводная, понравилась! +++
23.10.2017 в 19:00 Цитировать
Макеев Александр
Колегаев Игорь, приветствую! Спасибо за такой позитивный, прикольный отзыв!) По поводу драйва... Боялись переборщить с напором.) Вступление так и задумывалось, как интро, да! Хотелось, чтоб она звучала как небольшая история. Названием "Бёдра", как раз, пытаемся намекнуть на дэнсинг... если они пускаются в пляс, это очень замечательно, так и хотелсь бы!))) Спасибо!
23.10.2017 в 18:38 Цитировать
Эдем
Колегаев Игорь, Есть предположение, что имеются в виду женские бедра.
23.10.2017 в 15:00 Цитировать
Колегаев Игорь Борисович
А что, название "Бёдра" - это уже интригует! Вступление звучит как интро к тексту. А драйва в вокале малость бы добавить. Но мне и самому всегда хочется всё сделать поскорее, и только потом люди добрые посоветуют что-то правильное. Спасибо за песню! Мои бёдра уже пускаются в пляс! +++
23.10.2017 в 14:45 Цитировать
Макеев Александр
Ирина Юдина, спасибо!
21.10.2017 в 20:34 Цитировать
Макеев Александр
Осидак Алексей, приветствую! Название как-то само пришло в обстоятельствах, когда ноги не могли устаивать на месте)) Спасибо огромное за позитивный отзыв! Длинное вступление в этой песне, это как бы, небольшая история, изложенная без слов... а слова после) Спасибо!!!
20.10.2017 в 21:03 Цитировать
Эдем
Все понравилось. Аранжировка и песня в целом. МОлодцы!
20.10.2017 в 18:40 Цитировать
Юдина Ирина
С первых нот взбодрила песенка! Молодцы!+
20.10.2017 в 18:27 Цитировать
Макеев Александр
Сергей, спасибо за отзыв! длинное вступление в этой песне задумано как маленькая история, в предверии слов)
20.10.2017 в 14:34 Цитировать
Осидак Алексей
Александр, а что за название такое у группы "Бёдра"? Не поделитесь историей названия? Ой, а это не инструментал!? ) Длинное вступление, но слушал с удовольствием. А по мне - так хорошо спето +++++
19.10.2017 в 14:00 Цитировать
Сергей
Бодренькая песенка...))) Не хватает драйва в голосе... толи выше ее надо спеть... это мое мнение...Вступление ..очень длинное.....
01.10.2017 в 17:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн