Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Грустный сон

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено08.09.2017 20:07

0:00 / 0:00
  9
79

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Игорь, тебе удалось всЁ, на 300%!)))) Даже в проигрышах такая гнетущая атмосфера, просто жуть! МолодцА!!!
31.01.2018 в 19:06 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Увы,Николай,на этом сайте мало шансов,что кто то захочет порыться в твоем творчестве,и песни,выложенные ранее уходят в небытие,хотя представители авторской песни могли бы проявлять больший интерес к творчеству своих единомышленников.Я понимаю,что большинство авторов занято в основном продвижением своего творчества,и к тому же каждый день появляется много новых работ,и хороших и откровенно слабых,и времени на прослушивание не у всех есть,но хотя бы изредка заглядывать к коллегам по цеху авторской песни я лично считаю своим долгом и периодически это делаю.Спасибо за понимание и хотелось бы такового же от других.
31.01.2018 в 19:03 Цитировать
Гриськов Игорь
Энс Михаил.Хотелось создать некую мистическую картинку,мистический сон,где реальность пересекается с будущим,и будущем гнетущим и безрадостным,и если мне это удалось,значит замысел был воплощён.Спасибо,Михаил,что слушаешь.
31.01.2018 в 18:57 Цитировать
Михаил Энс
Здорово и мрачно, а аранжировка - просто улет!++++++++
31.01.2018 в 17:44 Цитировать
Голубев Николай
Образно и мрачно. Пожалуй помрачней, чем у Розенбаума "Заплутал не знаю где". Конечно +++ Оценок мало, как и у большинства ранних произведений большинства авторов. А зря, лично я когда нахожу интересных для себя авторов, в первую очередь смотрю именно ранние песни, потому что, как правило, вновь зарегистрированные стараются в первую очередь опубликовать лучшее из своего репертуара, а уж потом что останется или новое.
31.01.2018 в 17:36 Цитировать
Гриськов Игорь
Моисеенко Игорь.Спасибо,тезка,что слушаешь,тема мрачноватая,поэтому не всем нравится,судя по оценкам,но весьма жизненная,от сумы да тюрьмы,а я бы добавил,от одинокой старости,не зарекаются.
31.01.2018 в 08:53 Цитировать
Моисеенко Игорь
Игорь Гриськов, Еще один сон. Пророческий для всех, в, общем - то людей. Игорь, впору выпускать отдельный диск, под названием «Сны». Мне нравятся твои мистичные произведения, всегда глубоко, образно, оригинально! +++
05.11.2017 в 20:11 Цитировать
Гриськов Игорь
Ильченко Николай.Скорее всего вы правы,переборщил малость,но мне,как автору нормально,потому что я автор и знаю текст.А эффектов я наворочал,для создания той мрачной картинки,которая нарисовалась в моей голове и которую я хотел передать слушателю.Сейчас выложу текст.А песня ,как и задумывалась,получилась и правда грустной,не дай Бог никому дожить до такого......
08.09.2017 в 19:25 Цитировать
Гость
Игорь Гриськов. Игорь, хорошая смысловая песня, музыки ни больше, не меньше - всё чётко, а вот с голосом перемудрили на эффектах(там по-моему и дилей и ревер), приходится вслушиваться, а в некоторых местах просто какая-то потеря фраз идёт
08.09.2017 в 19:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:34Осколки

Жанна,спасибо большое за отзыв .Мне тоже нравится именно такая музыка,такие песни.Лирические,о чувс

14:32Будет ещё всё...

Страшная тема. тяжело такое слушать. до слез. Эдмин, Наталья, вам респект.

14:14Как побеждать в музыкальных викторинах: секреты быстрой и точной игры

В Москве всегда можно найти интересные выставки, но особенно увлекательно знакомиться с искусством в

14:11Зашуршала осень

Круговорот в природе, и весной, и осенью лужи и дожди! Полина, Андрей, спасибо за песню!

14:05День рождения

Володя, в обществе метели и первого снега, в предвкушении Нового Года, отметить День рождения, класс

13:42Осколки

KsK, это правда... Спасибо!..

11:57Меня по полной осудили

Саллас Николай, Спасибо

10:50Две Звезды

Благодарю Рамиль!!! Да, верно заметил! Действительно пришлось взять именно такую тональность, но это

10:05Конкурс "Стихи на мелодию 2026"

Николай, Вы взрослый человек и должны понимать, что исполнители, попавшие в обойму шоу-бизнеса Высше

08:48Жмурки

Мои аплодисменты браво мне понравилось....