Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как бы хотелось...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено04.02.2016 19:52

0:00 / 0:00
  5
31

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Alex Alex
Дудов Владимир, Иван Карамазов, Тимиряев Олег, спасибо всем за внимание к моему творчеству и добавленные комментарии. Удач.
23.12.2015 в 21:56 Цитировать
Тимиряев Олег
Отлично!
...............................
Спасибо, Олег.
23.12.2015 в 20:55 Цитировать
Иван Карамазов
хорошая идея обнять подподьездных бабушек)) +
..........................................................................................................
Иван, это по принципу "подставить щеку...", чтобы от удивления они онемели и не смогли сплетничать 8^))
Спасибо Вам за визит.
23.12.2015 в 18:52 Цитировать
Дудов Владимир
Александр ,замечательное исполнение !+++
.............................................................................................
Владимир, спасибо.
23.12.2015 в 18:40 Цитировать
Mangust
Спицкий Александр, спасибо конечно,есть и другие песни такого порядка:)
23.12.2015 в 18:03 Цитировать
Alex Alex
mangust, СПАСИБО за тёплые слова. Рад, что Вам понравилось.
А Ваша песня "Менестрель" произвела на меня сильное впечатление, так что ВЗАИМНО!
8^))
23.12.2015 в 16:57 Цитировать
Mangust
Всегда когда появляется что то настоящее бардовское это как праздник+++
23.12.2015 в 15:01 Цитировать
Alex Alex
Огромная благодарность всем, кто обратил внимание на моё творчество.
Отдельное спасибо Вам, Юдина Ирина, и Вам, Беретенёв Иван, за комментарии.
21.12.2015 в 13:11 Цитировать
Беретенёв Иван
Хорошо получилось, мой++++
................................................................
Спасибо Вам, Иван.
20.12.2015 в 03:04 Цитировать
Юдина Ирина
Хорошая песня, приятный голос! Все замечательно, Александр! +
............................................................................................................
Благодарю Вас, Ирина.
19.12.2015 в 16:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн