Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Небо это я, Солнце это ты

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено12.11.2015 17:47

0:00 / 0:00
  48
92

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Нурмухамбетов Арман
Благодарю за оценку спасибо!
08.03.2016 в 13:25 Цитировать
Евс Геннадий
Уверенно, драйвово! Класс, Арман!+
08.03.2016 в 13:01 Цитировать
. Игорь
Понравилось+
13.11.2015 в 23:12 Цитировать
Кострома Егор
Плюсую)))
13.11.2015 в 22:01 Цитировать
Юдина Ирина
Очень даже здорово!+
13.11.2015 в 20:55 Цитировать
Нурмухамбетов Арман
Спасибо большое! приятно читать хорошие комментарии от уважаемых людей, которые сделали большой вклад в развитие своей страны!
13.11.2015 в 19:07 Цитировать
Беретенёв Иван
Нурмухамбетов Арман , ну просто большой молодец,красиво.))))+
13.11.2015 в 19:01 Цитировать
Руднев Сергей
Ух, здорово!!!))) +++
13.11.2015 в 06:20 Цитировать
Нурмухамбетов Арман
придется чаще ее по родственникам отправлять )))))))
12.11.2015 в 19:58 Цитировать
Авдеев Андрей
Жена вдохновитель!)) Теперь наверное чаще её будешь спроваживать!))) +
12.11.2015 в 19:53 Цитировать
Нурмухамбетов Арман
))) спасибо большое!
12.11.2015 в 19:43 Цитировать
Серёга
Ооочень мило!!! Зажег таки )) +++ "жена уехала и сразу пошли песни про любовь..", молодец!! другие загуливают, а этот песню смастерил - УВАЖАЮ!! ))
12.11.2015 в 19:42 Цитировать
Нурмухамбетов Арман
Так точно уважаемый ))) конечно не хвастаюсь но бывает как даст бешеный порыв вдохновения и без проблем! вот сижу уже на завтра придумал песню, осталось аранжировку написать и голос записать.
12.11.2015 в 19:10 Цитировать
Charnysh Volha
ты за один день целую песню написал? Мне слабо, я обычно долго и по чуть-чуть страдаю.
12.11.2015 в 19:00 Цитировать
Лукашов Максим
Качественный бодренький поп.
12.11.2015 в 18:45 Цитировать
Нурмухамбетов Арман
Наверное самая сложная песня из которых мне приходилось делать!
12.11.2015 в 17:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн