Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бочка

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено22.07.2015 13:07

0:00 / 0:00
  4
71

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Barmaley
MikeSUSAM, Ждёмс! Помним! Не забыли!))
04.08.2015 в 12:42 Цитировать
MikeSUSAM
***, Клип на "Бочку" почти готов, готовлю на "Пустынника", мерси за оценки. Про опору - принимайте как есть, так задумано, это моя такая драматургия:-)
03.08.2015 в 14:45 Цитировать
Иван Карамазов
мне тоже понравилось, интересная работа. +
29.07.2015 в 00:32 Цитировать
Ивлев Василий
Слушается как замечательное и необычное произведение! +
28.07.2015 в 22:17 Цитировать
Barmaley
Всё отлично спел!) Клип давай - не ра***!!!) + Хотя с дыхалкой опять та же история)), как и в Пустыннике)))
24.07.2015 в 12:48 Цитировать
Romanko Yuriy
Самобытно исполнено и очень хорошо слушается! Тонко передана ироничная философия этого замечательного текста. Желаю успехов!
24.07.2015 в 12:37 Цитировать
Alex K.
Оригинально да и вообще классно!
24.07.2015 в 12:32 Цитировать
Кострома Егор
Мне нравится ваш стиль, собственный путь. Это сейчас редкость ))) Буду заходить в гости за позитивом! +
24.07.2015 в 05:08 Цитировать
Авдеев Андрей
Мультик "Остров сокровищ" ! )))) +++++
23.07.2015 в 22:34 Цитировать
Осидак Алексей
Mike заинтересовался Mik- ом )))) Впрочем, мне тоже очень понравилось. Как из советского кино! ))))) +++++
22.07.2015 в 13:14 Цитировать
Mike
Веселенько+
22.07.2015 в 13:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

12:15Сыграй мне соло, музыкант

Ивлев Василий, спасибо за отзв!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++