Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Мне нравится Ваше творчество... Не идеал, конечно, но что-то есть... Но ошибки при записи, сведении и обработке ломают весь кайф)))
Попытался подправить https://yadi.sk/d/hemRZvnMfQBcQ
Успехов, Санек!!!+
Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2