Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

RaZzmarEen ft. Kate - 20 секунд

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.09.2015 21:08

0:00 / 0:00
  10
77

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Санек
Эдмин)) благодарю))
02.03.2015 в 17:03 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Мотив неплохой Но Всё в куче
Мой + за работу
02.03.2015 в 13:15 Цитировать
Санек
WEZER, тональность Ми минор))
02.03.2015 в 12:50 Цитировать
Olmen Peter
Тональность только не понял - СИ минор или РЕ мажор?
02.03.2015 в 10:32 Цитировать
Olmen Peter
Использование квинтаккордов - это конечно хорошо))))
02.03.2015 в 10:28 Цитировать
Olmen Peter
Компрессия - дело пятое))) Вы можете мне скинуть "голый" исходник, без всяких обработок? Лучше в MIDI. Уж очень хочется послушать "тему", которую все хвалят. С уважением...
02.03.2015 в 10:26 Цитировать
Осидак Алексей
))))))))
01.03.2015 в 00:27 Цитировать
Санек
Алексей)) вы прямо вторите словам из Откровения)))) спасибо))
01.03.2015 в 00:24 Цитировать
Осидак Алексей
Лично мне понравилось. Имеющий уши да услышит! +++++
01.03.2015 в 00:16 Цитировать
Санек
WEIZER, может дело в сильной компрессии)) я пробовал ее убрать, но трек получался пустым(... Но а тема правда нормальная)) столько хорошо подобранных комбинаций аккордов)) Хотя... решать Вам:))) спасибо за отзыв))))
27.02.2015 в 12:33 Цитировать
Санек
Сергей, спасибо ОГРОМНОЕ!:))) Было правда интересно послушать совместный вариант:)))))
27.02.2015 в 12:29 Цитировать
Olmen Peter
Запись делали "по приборам"? Или в ушах вата была? Тема, может быть и хорошая, но услышать её в этом хаосе звуков я не смог(((
Nothing personal - just business.
27.02.2015 в 07:50 Цитировать
Серёга
хороша тема!! аранж понравился. Неее...оч хорошая тема. Яб вместе дработал ее...ну, здесь и так все норм...а, как вариант), типа) а так все ЗДОРО--ВО!!
27.02.2015 в 00:04 Цитировать
Санек
Спасибо за оценку и за замечание))) Будем работать))))
26.02.2015 в 23:06 Цитировать
Аверин Даниил
Минусовка громче чем голос.
Ну, а так хорошо!) +
26.02.2015 в 21:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

12:15Сыграй мне соло, музыкант

Ивлев Василий, спасибо за отзв!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++