Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
о, как зажигают молодые!!!Песня ОЧЕНЬ классная!!! правда ... свести бы по нормальному..воЩе круто будет!! Все есть..все..оч правильно...шикарно!!Респект!! .. не для поддержки - говорю ПО ФАКТУ..ПОТНЦИАЛ АБАЛЛДЕННЫЙ!!!! Удачи++++++++
Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2