Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Rain

Жанр Разное

Размещено20.11.2014 16:50

0:00 / 0:00
  38
147

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Олег, какой из Владимиров?
23.11.2014 в 18:52 Цитировать
Осидак Алексей
Mike и Daniel! Как Вас зовут по-настоящему? Вы бы шифровались получше. Зачем Вы одно и то же произведение даёте обоим своим персонажам? Это такой прокол!!! Быстро исправляйте ошибку, пока все не заметили. Это я всё-таки решил действительно послушать пьесы и одного и другого. А если и другие действительно послушают?
23.11.2014 в 16:51 Цитировать
Осидак Алексей
Даниил, минус потому, что Ваш друг нанёс смертельное оскорбление моему другу. Доходчиво объяснил Вам?
Я ещё при первой нашей с Вами неприятной встрече сказал Вам, что во мне Вы из-за своего поведения, потеряли очень внимательного и доброжелательного слушателя. Я завалил бы Вас плюсами. А так.... Уж извиняйте. За что, как говориться, боролись....
23.11.2014 в 16:40 Цитировать
Daniel
Алексей вы детально разобрать можете ? плохо или минус и дурак напишет.
23.11.2014 в 04:42 Цитировать
Daniel
Дарья у вас все в порядке? это уже просто какой то театр Куклачева....
23.11.2014 в 04:40 Цитировать
Daniel
кто бы сомневался Екатерина)
23.11.2014 в 04:39 Цитировать
Гость
Даниил, я так много видела Ваших критических замечаний, что решила к Вам заглянуть. Судя по Вашей критике других, Вы должны быть Джоном Лордом или Китом Эмерсоном. Но Вы не тот и не другой. Извините.
22.11.2014 в 19:43 Цитировать
Осидак Алексей
Уважаемый Администратор! Слова Майка - оскорбление личности в чистом виде. За это даже сажают в демократическом обществе. А я просто вызову Майка на дуэль. На чём будем биться, Майк?
22.11.2014 в 19:07 Цитировать
Осидак Алексей
Если плохо, значит плохо, почему купленный? Минус.
22.11.2014 в 19:04 Цитировать
Элинян Гарик
И совсем даже не мур-р-р
Владимир Леонов-Белый, мой любимый котик, в миллион раз лучше. Ш-Ш-Ш-Ш(Это я шиплю)
22.11.2014 в 19:02 Цитировать
глотов дмитрий
классно)))
21.11.2014 в 23:46 Цитировать
Савинов Владимир
Хорошо +
20.11.2014 в 23:21 Цитировать
Wave Spectrum "Melody"
Not Bad) +
20.11.2014 в 22:49 Цитировать
Daniel
это вы о чем ?
20.11.2014 в 21:08 Цитировать
Куприков Владимир
Да ни чем, если не чем!
20.11.2014 в 20:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

вчера 18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн