Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стройные ножки

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено30.04.2021 14:05

0:00 / 0:00
  14
65

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Беретенёв Иван , Иван с удовольствием прослушал песню в Вашем исполнении+++
03.09.2017 в 11:39 Цитировать
Беретенёв Иван
тельминова евгения, очень приятно,что послушали,спасибо.))))
12.06.2017 в 07:57 Цитировать
Дорофеева Евгения
+++++
09.06.2017 в 10:38 Цитировать
Беретенёв Иван
Кузьмин Владимир, спасибо за коммент,приятно.
09.06.2017 в 05:59 Цитировать
Кузьмин Владимир
Душевно и с пониманием! Мне понравилось! +++
07.06.2017 в 08:00 Цитировать
Беретенёв Иван
Спасибо Ната,приятно.Удачи.
09.05.2017 в 14:47 Цитировать
APREL
Сплошной позитив!)+++
09.05.2017 в 13:55 Цитировать
Беретенёв Иван
Тимиряев Олег,Ванька Встанька, Резников Алекс, благодарю за позитивное отношение к моему исполнению песни,очень приятно.Поздравляю всех с днём ПОБЕДЫ и удачи в творчестве.)))))!!!!!
09.05.2017 в 02:32 Цитировать
Резников Алекс
Приятное исполнение доброй песни! +++
08.05.2017 в 21:42 Цитировать
В В
Мотив класный, Красиво спел. Нравится +
08.05.2017 в 14:29 Цитировать
Тимиряев Олег
Отлично !
08.05.2017 в 14:26 Цитировать
Беретенёв Иван
Спасибо автору этой романтической песни,ну а я постарался вложить душу по возможности.Благодарим Егор.
08.05.2017 в 12:27 Цитировать
Кострома Егор
Замечательное утреннее настроение +
08.05.2017 в 08:30 Цитировать
Беретенёв Иван
Куприков Владимир, Осидак Алексей, Боцман, спасибо ребята,только ради Вас стоит петь и знать,что есть кому слушать.Удачи в творчестве.))))
08.05.2017 в 03:04 Цитировать
Боцман
Ах, как же красиво..."заря целующая пол неба"...,а исполнение-высший пилотаж)))+++
07.05.2017 в 21:52 Цитировать
Осидак Алексей
Я тоже не остался равнодушен к этой песне! +++++
07.05.2017 в 20:32 Цитировать
Куприков Владимир
С удовольствием прослушал! +
07.05.2017 в 13:53 Цитировать
Беретенёв Иван
благодарю.)))))
07.05.2017 в 02:44 Цитировать
strekoza
Как же мне нравится эта песня !!!! Добрая, душевная. Исполнение ( впрочем как и всегда ) изумительное . Мои +++
07.05.2017 в 00:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23