Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Цементное небо

Исполнитель А.Потопяк

Автор текста А.Потопяк

Автор музыки А.Потопяк

Жанр Авторская

Теги море Дожди Остров детский лагерь палатки

Лицензия Creative Commons

Размещено15.10.2014 08:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Цементное небо. А.Потопяк

Сижу на самом берегу
Погоду стерегу
На острове Путятин
Дожди, ветра нас крепко бьют G
И жару нам дают,
А что мы сможем дать им.
Ползём как мухи по камням
В столовую ням – ням
И потусить немного
Гореть так трудно, а сыреть
Легко, но только ведь
Так можно сгнить ей-богу.

И даже повидло, не радует, с хлебом
Когда поливает цементное небо,
Цементное небо…
Во имя чего и кому на потребу
Меня поливает цементное небо,
Цементное небо…

Но вот придёт такой момент
Расколется цемент,
Луч солнца засияет.
И я дарю его тебе
Ведь он добыт в борьбе
И ветер это знает.
Ещё прибой тебе дарю
И звёзды и зарю,
И бухту черепахи.
И в куст летят палатки пусть
Улыбкой скрасим грусть
Развеем наши страхи.

Припев…проигрыш.

Так будем же вместе
Мы в крепком замесе
Ведь нет у природы
Паршивой погоды
Ведь нет у природы…

Дадим мы цементу
Свои комплименты
И будем смеятся
Над этим моментом
И будем смеятся…

Цементное небо
Не любит спесивых
И нас проверяет
Оно, всех, на вшивость
И нас проверяет…

Цементное небо
Для нас вместо хлеба
Оно – как судья
Оно - нам на потребу,
Цементное небо…

  70
148

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Понравилось+
09.11.2015 в 22:37 Цитировать
Иван Карамазов
на сайт приходят настоящие мастера, это радует) +
09.11.2015 в 20:16 Цитировать
Кострома Егор
Собственный стиль это круто!!! ++
09.11.2015 в 20:10 Цитировать
Васютин Олег
Профи!!! Александр супер.
09.11.2015 в 17:37 Цитировать
Смирнов Виктор
Оскорбил сравнением? Ну, я и-з-в-е-н-я-ю-с-я :-)
09.11.2015 в 17:36 Цитировать
Потопяк Александр
А Иваси тут при чём?
09.11.2015 в 17:27 Цитировать
Лукашов Максим
"Во имя чего и кому на потребу,меня поливает цементное небо!"+
09.11.2015 в 15:59 Цитировать
Смирнов Виктор
Давненько ИВАСЕЙ не слушал! +++++
09.11.2015 в 15:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн