Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

18. Синева(Гимн ВДВ)

Азат Самигуллин

Автор текста Сергей Ильев

Жанр Авторская

Размещено15.04.2024 09:46

0:00 / 0:00
  84
113

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Городбина Надежда
Хорошая песня! Достойное исполнение! +3
24.04.2024 в 21:15 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю!
22.04.2024 в 07:19 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Текст Юрий Алехин в семидесятом написал, музыку позже написал Юрий Здравков. Оба были синевой обласканы. Светлая память им. Спасибо им за гимн ВДВ. Тогда не было ещё Афгана. Уже в Афгане была сделана первая аранжировка, в которой основным стала партия клавишных, которая до сих пор звучит в разных аранжах. Автор первого аранжа Александр Рогачёв. Это так для информации. А то есть те, которые заслуги других приписывают себе.
О вокале здесь. Классно, именно так надо петь эту песню. В бою мы жёсткие и суровые. А в душе сердечные. А где эту сердечность показать людям, только в песне, что мы с виду суровые, а в душе обычные сердечные ребята. Как говориться "Ты не бойся синевы"
Спасибо за песню. 5 баллов.
22.04.2024 в 02:18 Цитировать
Гараев Алмаз
Тут профессиональный исполнитель! Высокий космический уровень вокала. Просто слушаем и наслаждаемся!!! Конечно же дарю лайк. Лайкнул бы 100 раз, если можно было бы!!!!
22.04.2024 в 00:48 Цитировать
Гость
5 баллов
20.04.2024 в 21:54 Цитировать
Гость
4 балла.
17.04.2024 в 22:50 Цитировать
капибара
Очень красивый вокал, с удовольствием послушала+++
17.04.2024 в 15:39 Цитировать
+++ +++
ЗдОрово!👍👏+5
17.04.2024 в 14:18 Цитировать
Гость
Прям ностальгия.... Спето здоровско
17.04.2024 в 11:35 Цитировать
надежда
Такие песни надо петь.Не смогла пройти мимо!Удачи исполнителю песни!
17.04.2024 в 11:00 Цитировать
Вишнякова Жанна
Достойный голос!
16.04.2024 в 19:48 Цитировать
Гараев Алмаз
Да, песня - Синева! Конечно же это мой земляк поёт, великолепный профессиональный вокал высокого уровня!!! Супер!!!
16.04.2024 в 19:47 Цитировать
Столяров Николай
Хорошая работа. +3
16.04.2024 в 09:43 Цитировать
. Игорь
Синева(Гимн ВДВ) :- слышал её почти каждый день во время утренней пробежки на 10 км и тренировки, по РБ улыбнулся, звучишь почти, как в оригинальном исполнении голубых беретов
15.04.2024 в 20:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн