Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

34. Мои года - моё богатство

Djavdet Project (Андрей Авдеев)

Автор текста Мовсесян. Г

Жанр Авторская

Размещено15.04.2024 09:46

0:00 / 0:00
  91
87

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Авдеев Андрей
И снова Игорёк отмочил! ))) Исполнитель Авдеев. А
09.05.2024 в 12:13 Цитировать
надежда
Эта песня мне очень нравится!Исполнение великолепное, спасибо автор!
Желаю больше почитателей вам, комплиментов и удачи!
21.04.2024 в 17:05 Цитировать
Виноградова Полина
5 баллов. Хороший мужской вокал. Попадание в эмоции.
20.04.2024 в 15:48 Цитировать
IPHONE
5
20.04.2024 в 13:39 Цитировать
Гость
4 балла.
17.04.2024 в 22:24 Цитировать
Анна Р.
Всё так, как надо. 5 баллов.
17.04.2024 в 21:35 Цитировать
капибара
Отличное исполнение, приятный тембр+++
17.04.2024 в 16:33 Цитировать
+++ +++
Очень понравилось! И даже грузинский акцент слегка слышен) +5
17.04.2024 в 15:26 Цитировать
. Игорь
НЕ оставил комментария ..простая причина всё классно...но!!! Кикабидзе как и Кино пере петь и улучшить нельзя...
17.04.2024 в 12:54 Цитировать
Инфоканал Я-пою
Добрый день всем! Руководитель конкурса нажал не ту кнопку, комментарии восстановлены.
17.04.2024 в 12:44 Цитировать
Гость
Вишнякова Жанна, Как вариант!)
17.04.2024 в 11:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
А если исчезают комменты с оценками, что за толк проводить конкурс? Надо завершить его, с пометкой "дружба победила"!, как сказала Арина.
17.04.2024 в 11:44 Цитировать
Гость
То заметки из прошлого появляются то записки из настоящего пропадают... Странное безобразие
17.04.2024 в 11:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вчера здесь оставляла теплый отзыв. Исчезли все комменты.
17.04.2024 в 11:32 Цитировать
надежда
Ау!!!А где остальные отзывы и оценки!!!!Куда все исчезло????????????????????
17.04.2024 в 11:31 Цитировать
надежда
Очень люблю эту песню , прекрасное исполнение,спасибо,вам, исполнитель!
Я вам дарю все сердечки,от всей души.Спасибо!!!!!!!!!
17.04.2024 в 11:14 Цитировать
Гараев Алмаз
Да, Мои года моё богатство, это очень великолепное исполнение этой легендарной песни! Ощущение, словно поёт сам Вахтанг Кикабидзе. Очень талантливый исполнитель на я Пою, я кажется его узнал.
А вот Артём точно определил, что песню Синева исполняет именно мой земляк Татарский исполнитель! Молодец, слуховая память хорошая!!!
16.04.2024 в 19:34 Цитировать
Гость
Да, хорошо. Я бы подумал, что это тот, о ком нам Алмаз говорил, но есть сомнения. Вот "Синеву" точно тот самый поёт. А ещё немного на Авдеева смахивает.
16.04.2024 в 19:08 Цитировать
Вишнякова Жанна
Очень похож голос по тембру на Кикабидзе, просто супер!🌹 Песня ах!!!
Никого тут не узнаю уже, кто это?
16.04.2024 в 18:52 Цитировать
Михаил Энс
💖👍👏
16.04.2024 в 09:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн