Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Помощь проекту
За авторско-соавторскую + :-)
Шансон это просто песня:-)+
От души спел+
Улыбнулась по полной:-)Спасибо за улыбку:-)Позитивные вы наши!:-)+5
Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)
Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+
Да,помнится было такое :-)+
Красиво!!!++++++
MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)
...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++
За авторско-соавторскую + :-)