Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все видео на сайте Добавить видео


Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен

14:50Москва

Жизнь её ночная ярка и пошла... Москва, летим без оглядки.