Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "л"

Найдено 1534 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Владимир

Если обо мне говорят за моей спиной, значит я впереди.

Рэп, хип-хоп
Любимов Александр Любимов

Люблю слушать хорошую музыку

Авторская
Карташев Алексей

меломан, уважаю творческих людей.

Разное
Селиванов Евгений

Прошу не судить строго ,косяков много,сам знаю выложил здесь чисто как муз.идеи,буду рад сотрудничеству с аранжировщиками и исполнителями.seli-e@mail.ru

Поп
Соколов Сергей

автор-исполнитель

Поп
Батраков Владимир

Пишу пою и наслаждаюсь жизнью.

Авторская
Роман

Поп
Бутылин Игорь


mc, Танцор, хип-хоп танцы, 100 PRO, Влад Валов,
реп:ногано, kage обойма, ak 47, BAD BALANCE, Пабло, Голос Домбаса, REЦiDiV, Airat a.k.a. AirA, КАППА И КАРТЕЛЬ, al solo, МАСТЕР ШЕff альбом ПРЕМИУМ, BAD BALANCE все альбомы, альтернативо

Рэп, хип-хоп
Бирк Александр

Электронная
Ш.В.В.

Рок
Бережко Олег

Пишу музыку на слова Натальи Лабазановой

Разное
Бершадская Елена Бершадская

Муз. Сопровождение уроков классического и модерн балета, создатель жанра " документальные песни" оригинальной методики обучения детей и взрослых

Разное
Антон Тренин

Разное
Маслов Никита

Творческое Объединение "GMT+3" http://vk.com/gmt3_pooch_nixon

Рэп, хип-хоп
алекс

Разное
Валентин Соколов

Рок
Грищенко Миха M.G.A.

Люблю по ночам сочинять новые песни.
Желательно не большие но классные.
Занимаюсь репом...
Не пишу текст без смысла и без матов...
Говорят нету репа без матов а он существует :)

Рэп, хип-хоп
гасанов алишка

I love music

Разное
Тарчоков Алим

Разное
матросов алексей

люблю падик реп

Рэп, хип-хоп

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн