Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "л"

Найдено 1534 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Педаш Алёна

Поп
Евгений

Электронная
Мицура Дмитрий

Пишу музыку
Пишу песни
Свожу музыку
Свожу песни

Рэп, хип-хоп
Александр

Авторская
Панасик Владимир

Разное
Лебедева Алина

Поп
Брагин Андрей

Электронная
Мовсисян czmsochi2014

Номерок для связи кому интересно моё творчество и есть предложения +7 980 658 37 79

Рэп, хип-хоп
ded

Занимаюсь свидением и оранжировкой песень.

Разное
Скнарь Виталий

Рэп, хип-хоп
Няненков Олег



Занимаюсь авторской песней с 1984 года. В октябре 1990 года мною и Сергеем Шелестуном была создана группа "ЕЛЕЦКИЙ ВАРИАНТ", которая существует и до настоящего времени. Я пишу и исполняю свои песни, играю на гитаре. Сергей  является клавишником и аранжировщиком всех песен группы.

Разное
Храм Забытый

Вокалист и лид.гитарист группы Забытый Храм,так же являюсь автором музыки и текстов.Слушаю рок музыку с 8 лет,по сей день не отпускает.

Рок
Русаков 2.0

Рок
Ткаченко андрей

пою 

Разное
Градобоева СветЛана

Сочиняю песни и сама их исполняю. Песни в основом все автобиографические. Я вообще считаю, что слушателей невозможно обмануть и тянутся они только к искреннем и душевным песням. Недавно записала свою первую песню "Вернись в лето" и на этом не останавливаюсь. Очень много планов и идей. В св

Авторская
Evil.h.

вконтакте: https://vk.com/glemrapparkour

facebook: https://www.facebook.com/freerun.akrostreet.parkour

 

Рэп, хип-хоп
Шатров Дмитрий

Авторская
шатров дмитрий

Авторская
Довженко Алина

Разное
Гайдук Валерия

Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокалу

Разное

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн