Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Годы


Исполнитель Олег Корчагин

Автор текста Елена Белова

Автор музыки Сергей Силенко

Жанр Джаз, блюз

Размещено17.01.2022 16:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Дождь.
Снова дождь моросит за окном.
Ночь.
До утра затихает мой дом.
Сон.
Где-то бродит под шелест дождя,
Но
В эту ночь, он забыл про меня.

Осень.
Снова осень пришла к нам без спроса.
Ветер.
Ветер жёлтые листья уносит.
Годы
Пронеслись, как шальной листопад,
Но
Не вернуть наши годы назад.

2. Там
Каждый год белой птицей парил,
Там
Я от счастья пьянел и любил,
Был
Я порой у судьбы на краю,
Знал,
Что я песню свою допою.

Думы
Возвращают картины былого
Счастье
и любовь улыбались мне снова
Годы!
Как хотелось бы вас задержать!
Годы!
Не спешите скорей улетать.

3. Дождь.
Незаметно так год пролетел,
Жизнь!
Я так много ещё не успел.
Стой!
Погоди, не спеши уходить!
Дай
Мне с тобою ещё покружить!

Осень.
Снова осень пришла к нам без спроса
Ветер.
Ветер жёлтые листья уносит.
Утро.
Скоро новое утро встречать.
Значит
Будет жизнь свой сюжет продолжать.

Годы!
Вам спасибо за жизнь и за счастье.
Годы!
Было солнце и было ненастье!
Годы!
Как хотелось бы вас задержать!
Годы!
Не спешите от нас улетать.

Не спешите, не спешите от нас улетать!

  25
132

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

SergeySilenko
Анна, благодарю Вас!
17.01.2022 в 23:39 Цитировать
Анна Р.
Красивая песня, и спета отлично. +++
17.01.2022 в 23:26 Цитировать
SergeySilenko
Шурыгин Вадим, спасибо за оценку нашей работы!
17.01.2022 в 23:22 Цитировать
Шурыгин Вадим
Очень качественный блюз+++
17.01.2022 в 21:50 Цитировать
SergeySilenko
Алексей, Елена, спасибо за теплые слова. Да, Елена и Олег - мастера своего дела!
17.01.2022 в 17:06 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Большой респект вам всем, Серёж! У вас с Леной и Олегом состоялась хорошая и интересная песня, молодцы! ++++++))!!!
17.01.2022 в 16:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:09Между строк

С отличной, интересной, глубокой и душевной работой, Володя! ++++))!!!

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто