Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Саранча

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено08.12.2015 00:33

0:00 / 0:00
  204
65

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дубков Сергей
Спицкий Александр, Спасибо! Нечто шаманское действительно присутствует!)
23.12.2015 в 22:59 Цитировать
Alex Alex
Музыкальная идея мне очень понравилась: в замкнутости есть что-то шаманское, в то же время зловещее, характеризующее НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ (+!!!)
23.12.2015 в 22:54 Цитировать
Дубков Сергей
Канти Алла, Тимиряев Олег, Спасибо!) Подсел я с вами на эффекты!)) И за это тоже вам Спасибо!!!
09.12.2015 в 23:17 Цитировать
Тимиряев Олег
Ну такой боевой клич!
09.12.2015 в 23:11 Цитировать
Канти Алла
Всем троллям посвящается!))))) Сереж, прикольные эффекты!! ;-)
09.12.2015 в 21:58 Цитировать
Дубков Сергей
Ванька Встанька, Спасибо! Третим будешь!?))
09.12.2015 в 12:48 Цитировать
В В
++++ наверное так)
08.12.2015 в 21:59 Цитировать
Romanko Yuriy
И что из того? Вас, кто в теме, пока двое. Я вот не догадался, о чём это всё, если б не пояснили...
Изъясняться, всё же, желательно точнее... Многим слушателям некогда ребусы музыкально-поэтические решать. По жизни и без того ребусов хватает...:-)
08.12.2015 в 15:53 Цитировать
Дубков Сергей
Юрий Романько, мы не бъёмся)), а обозначаем свою позицию!)
08.12.2015 в 15:19 Цитировать
Romanko Yuriy
Битва головных тараканов с интернет-троллями...:-)
Гимн зависших, но воинственных графоманов!:-)
Ну, вы, блин, даёте...:-)
08.12.2015 в 15:03 Цитировать
Осидак Алексей
Молодец, Сергей!!!!! В бой на троллей! Я тоже не питаю к ним особой любви и привязанности!
08.12.2015 в 14:52 Цитировать
Дубков Сергей
Юрий Романько, Благодарю за оценку! Ты прав! Текст по большому счёту понятен только мне и по этой причине, я попросил Алексея Осидака написать своё видение данной песни, чтобы было понятно для большего числа слушателей.
Смысл очень прост! Когда личное творчество подвергается излишней критике, нашествие троллей, а тролли это как раз образ Саранчи, начинаешь думать, да кто же меня сглазил, записал в жертвы??? И после начинается поиск правды, которая непоколебима! И найдя её, уже ни один тролль не сможет выбить из творческой колеи, своими нападками.
08.12.2015 в 14:48 Цитировать
Дубков Сергей
Осидак Алексей, Спасибо жду теперь тебя!)
08.12.2015 в 14:40 Цитировать
Осидак Алексей
Мой + тебе, Сергей! Эффекты особенно удались.
08.12.2015 в 13:06 Цитировать
Romanko Yuriy
Честно говоря, слабо... во всех отношениях. Не сердись, Сергей, но посуди сам. Вся музыка состоит из одной зацикленной муз.фразы(как у рэперов), зато текст наворочен и туманен(много слов, но мало действа). вот это место и вовсе озадачило:
"Это ли сглазы или порча
Нет апогеи(?!), есть саранча
Съела следы, стёрты и тропы
В уроке судьбы главное опыт..." - переведи на простой язык, плиз...:-)
Слово "расскармили" от слова "корм" или "карма"? :-)
А лайк поставлю. Мне не жалко. Сомневаюсь, что ты показываешь эту песнь, расчитывая кого-то удивить... :-) Не обессудь за иронию.
08.12.2015 в 12:42 Цитировать
Дубков Сергей
Алексей, жду твоего варианта!)
08.12.2015 в 00:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

Пользователи онлайн