Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

White key for piano

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено08.02.2015 18:09

0:00 / 0:00
  5
62

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

dkjhgkdjf fhgkdjfhgkd
ну что сказать....вроде ничего....только старайтесь все таки делать более связанные музыкальным смыслом части....это звучит как сборник частей мало чем связанных....насчет качества я думаю вам другой человек напишет если захочет...а так скажу что все очень сильно хрипит как в наушниках так и без них. есть над чем поработать..
09.02.2015 в 16:19 Цитировать
Осидак Алексей
В страну удачи.
Специально для Маши!!!!!!
09.02.2015 в 03:14 Цитировать
Осидак Алексей
Да на сроке пока выложено. Это я так..... Можешь не слушать.
09.02.2015 в 03:13 Цитировать
NeroN
не знаю не слышал. Тоже в стиле 90-х?
09.02.2015 в 03:10 Цитировать
Осидак Алексей
Как тебе моя песня "В страну удачи"? Я тоже просто выкладываю, а мастера делают ВЕЩЬ!!!!!!! 16-ть моих песен сделали!
09.02.2015 в 03:07 Цитировать
NeroN
я спеть смогу но в качестве сочинения текста для песни я не очень
09.02.2015 в 03:06 Цитировать
Осидак Алексей
Я пока учусь, но аранжировщиков хватает. Пой. Помогут. Я попрошу.
09.02.2015 в 03:04 Цитировать
NeroN
мелодию, текст.
09.02.2015 в 03:04 Цитировать
NeroN
мелодию накинете?
09.02.2015 в 03:04 Цитировать
Осидак Алексей
Ладно. Ты спой свою, а аранж здесь тебе сделают. Потому и собрались на сайте.
09.02.2015 в 03:03 Цитировать
NeroN
хотел добавить вокал в свои треки но получается не качественно(
09.02.2015 в 03:02 Цитировать
NeroN
студии нет(
09.02.2015 в 03:01 Цитировать
Осидак Алексей
Круто! Спой! Если тебе песню напишу. споёшь?
09.02.2015 в 03:00 Цитировать
NeroN
да был вокалистом в растущей рок-группе
09.02.2015 в 02:57 Цитировать
Осидак Алексей
Очень интересно. Петь можешь?
09.02.2015 в 02:55 Цитировать
NeroN
http://angelvalek.wix.com/neron вот мой сайт там подробная информация обо мне если интересно)))
09.02.2015 в 02:51 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо!
09.02.2015 в 02:49 Цитировать
NeroN
послушал)
09.02.2015 в 02:44 Цитировать
NeroN
нет ещё не слушал
09.02.2015 в 02:38 Цитировать
NeroN
Виртуальный синтезатор в программе. В ней выстраиваю по порядку звучание клавиш.
09.02.2015 в 02:37 Цитировать
Осидак Алексей
NeroN ! Вы явно растёте! А своими руками Вы на чём играете? Ставлю + Вы "Снежную песню" слушали? Интересно Ваше мнение.
08.02.2015 в 21:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Мы сбываемся

Шпень Владимир, Денисова Владлена, Виноградова Полина, благодарю!

15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо