Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Материнское сердце

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено15.12.2014 17:07

0:00 / 0:00
  10
78

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мельников Алексей
Спасибо!
12.11.2014 в 17:18 Цитировать
он же х-ман
Душевно!Понравилось.Поставил+
12.11.2014 в 17:05 Цитировать
Куприков Владимир
Понравилось! Душевно! Мой +
08.11.2014 в 20:29 Цитировать
Осидак Алексей
Алексей! У меня появился новый эксперимент. Заглянешь?
08.11.2014 в 15:08 Цитировать
Юдина Ирина
Алексей! Очень трогательно и понятно! Спасибо!
08.11.2014 в 12:50 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Очень трогательно Мой+ Жду Вашей критики у себя
03.11.2014 в 05:51 Цитировать
Осидак Алексей
Алексей, мою новую песню не послушаете? Мне важно знать Ваше мнение.
01.11.2014 в 04:55 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Алексей, за замечательную песню. +++++++++++++ Ваш тёзка.
26.10.2014 в 07:15 Цитировать
Котов Виктор
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! -- УДАЧИ ВАМ!-- ПОНРАВИЛАСЬ И НАМ ВАША ПЕСНЯ ОЧЕНЬ!!!
21.10.2014 в 22:10 Цитировать
del
+
11.10.2014 в 16:16 Цитировать
Савинов Владимир
Хорошая зарисовка! Мы часто мало говорим нашим матерям хороших слов, а потом бывает уже поздно.
10.10.2014 в 16:53 Цитировать
Мельников Алексей
Владимир, это эмоциональная зарисовка. Отношение к ситуации. Спасибо за ком.
10.10.2014 в 15:10 Цитировать
Савинов Владимир
А продолжение будет?
10.10.2014 в 14:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!