Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Грусть - нашлось песен 131

Скачать все песни Грусть онлайн на проекте Я-пою.ру. Регистрируйтесь на сайте и добавляйте свою музыку, оставляйте отзывы и критику, у нас тут весело!

Слушайте онлайн

Светлая грусть - АвторскаяБарды

Трудно принять уход хороших людей из жизни! Но выбора нет, просто надо помнить и быть достойным их памяти!
0:00 / 0:00
10.04.2022|85|2| 0

Моя грустная осень - АвторскаяШансон

Эта грустная песня будет более понятна людям старшего поколения,но и более молодое должно понимать,что ничто не вечно под луной.Увы.
0:00 / 0:00
30.01.2022|27|3| 4

Все прошло,всё промчалось - АвторскаяШансон

Грустная песня-размышление о бренности своего существования.
0:00 / 0:00
26.01.2022|35|5| 7

Ты зачем пришла опять - АвторскаяШансон

Смысл песни в самом ее конце.
0:00 / 0:00
04.01.2022|20|2| 4

Хандра - АвторскаяШансон

Грустная лирическая песня о состоянии,которое знакомо всем без исключения.
0:00 / 0:00
11.12.2021|28|8| 6

В саду осеннем,покрытом листвою - АвторскаяШансон

Лирическая и грустная песня о любви,пронесенной через годы.
0:00 / 0:00
03.12.2021|17|3| 4

Что ты делаешь,апрель. - АвторскаяШансон

Коротенькая лирическая песенка,написанная довольно давно.
0:00 / 0:00
20.11.2021|15|1| 2

Годы улетели,как по ветру листья - АвторскаяШансон

Очередная лирическая песня о тоске по любви,оставшейся в прошлом.
0:00 / 0:00
17.11.2021|18|2| 4

Дописан роман - АвторскаяШансон

На тему женского одиночества у меня довольно много песен,не знаю почему,но тема весьма актуальная.
0:00 / 0:00
14.11.2021|20|4| 4

Осень жизни - Авторская

0:00 / 0:00
18.09.2021|244|23| 16

Дождь - Авторская

0:00 / 0:00
06.09.2021|39|2| 2

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:56ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Так Мамуля слышна))))) И две дочюры!!!! Голосистые!!)))) Одна маленькая а другая уже большенькая.

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!