Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Отцвела любви сирень


Исполнитель V4.5 Fusion,

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки V4.5 Fusion

Жанр Поп

Теги любовь воспоминания

Размещено06.06.2026 15:58

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Любовь казалась нам безмерной,
Верил я, что навсегда
Будем парой самой верной,
Но пришла и к нам беда

Демон злобный появился,
Развеял души, будто прах,
Каждый в мире очутился,
Там, где правит боль и страх.


Припев: Опьяни же поцелуем
Память в сердце оживи
Для чего мы существуем?
Лишь для счастья и любви

Помню образ твой и ласки
И восхода солнца свет
Как светлели неба краски
Голубой лазури цвет

2. Я из звёздных красок в небе,
Написал родной портрет.
Ветер дунул в страшном гневе,
Разбросал твой звездный след

Оказались мы с тобою
Там, где счастья не найти.
Наши души затерялись
Разошлись навек пути.

Припев: Опьяни же поцелуем
Память в сердце оживи
Для чего мы существуем?
Лишь для счастья и любви

Помню образ твой и ласки
И восхода солнца свет
Как светлели неба краски
Голубой лазури цвет

3. Я любил тебя так нежно,
Верил в счастье и успех
В упоени безмятежном
Слушал твой волшебный смех

Жаль, по эрам и планетам
Разбросала злая тень.
Я искал тебя по свету,
Отцвела любви сирень

  11
18

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисова Владлена
Отцвела сирень
По весне в саду,
Не гони меня,
Я и сам уйду.
Ты имей ввиду,
Вдруг окажется,
Не тебя люблю,
Просто кажется.
06.06.2026 в 23:28 Цитировать
Узланер Михаил
Неужели мы существуем лишь для счастья и любви?

Спасибо. Рад, что понравилось. Не буду дискутировать. Я с вами согласен. Здесь я был больше поглощён ритмом и рифмой, чем философствованием.
06.06.2026 в 22:14 Цитировать
Ивлев Василий
Всё понравилось, кроме одного. Неужели мы существуем лишь для счастья и любви? Мне кажется не только для этого,имхо. +
06.06.2026 в 21:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему