Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Котенком я в хорошие отдамся руки


Исполнитель Автор

Автор текста Гордон Елена

Автор музыки Макс Черный

Жанр Авторская

Размещено03.06.2026 12:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Однажды утром, ожидая свой трамвай
Читала объявленья - средство против скуки
И улыбнулась, увидав - "Стоп! И читай
Котёнком я в хорошие отдамся руки"

Первой реакцией - улыбка, звонкий смех
Потом задумалась и стало как то грустно
Ведь плохо человеку и не до потех
Крик одиночества? Зашкаливают чувства?

Но любопытство журналиста взяло вверх
Не думая, сорвала номер телефона
Освободившись на работе от коллег
"Кому то" я звоню со своего айфона

А "кто то" очень долго трубку не берёт
Но всё ж ответил вскоре голосом приятным
Узнав причину моего звонка, зовёт
С ним встретиться в кафе "Весёлые ребята"

Какая сила тянет, не пойму сама
Какое чувство мной в тот час руководило
Но в срок назначенный на месте я была
И честно слово, в удивлении рот раскрыла

Передо мной стоял наверное сам Бог
Красив, высок, класcический взгляд Казановы
Бурлит ненужных мыслей в голове поток
Вот как... Я пасть в его объятия готова

А он... Мой Бог.... взяв нежно за руку меня
Ладошкой по щеке своей... ни грамма фальши
Её целуя, прошептал - "Я знал всегда
Что ты меня найдёшь... Что буду в жизни счастлив

С тех пор моей руки не отпускает он
Идём по жизни, вместе уходя в рассветы
Наши сердца горят и бьются в унисон
Любовь наполнила их возрождённым светом

  17
13

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

gorlen
Сталинградский Саша, И это приятно)) Спасибо!
12.06.2026 в 12:56 Цитировать
gorlen
Ивлев Василий, Спасибо !
12.06.2026 в 12:51 Цитировать
gorlen
Энс Михаил, Я не поэт, но иногда стихи мне помогают... Спасибо!
12.06.2026 в 12:50 Цитировать
gorlen
Денисова Владлена, Спасибо!
12.06.2026 в 12:47 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
04.06.2026 в 17:20 Цитировать
Ивлев Василий
Котёнок очень интересный,) Немного слух резануло - казАновы,видимо ИИ ударение перепутал - казанОвы. За песню +
04.06.2026 в 08:07 Цитировать
Энс Михаил
Хорошие стихи!++++++
04.06.2026 в 07:09 Цитировать
Денисова Владлена
Замечательная авторская песня!
03.06.2026 в 20:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

Пользователи онлайн