Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я остаюсь


Исполнитель Ксю с ДВ & Призрак

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено03.05.2026 22:54

0:00 / 0:00
  28
13

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
В В, спасибо, Дим!
05.05.2026 в 23:15 Цитировать
В В
Кто такая Ксю с ДВ, не знаю но поет хорошо. Правда местами опахдала с ритмом. Интересная песня.
05.05.2026 в 22:50 Цитировать
Призрак
Ты столько раз в глаза смотрела, а я совсем тебя не знал...
03.05.2026 в 22:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +

Пользователи онлайн