Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не люблю тебя

Лиргерой нашёл листок со своим очень старым, непосредственным, непритязательным текстом

Исполнитель SUNO AI

Автор текста Альберт Гуревич

Автор музыки Albert Gurevich/SUNO AI

Жанр Разное

Размещено26.04.2026 23:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты говоришь: солнечный лучик,
Я говорю: гиперболоид инженера Гарина.
Ты зовёшь меня:
поешь супчик.

Я думаю:
вылей псам это варево.
Но не скажу.
Потому что
такие правила

Ты берёшь зА руку:
смотри, день погожий.
Я вырываюсь:
солнце вредно
для кожи.
И знаю я,
что знаешь ты это
тоже.

Ты говоришь:
почему ты смотришь мимо?
Я говорю:
снег пошёл
в конце сентября.

Ты спрашиваешь:
что происходит,
милый?

Я промолчу.
Я
не люблю
тебя.

Я промолчу.
Я
не люблю
тебя.

Я промолчу.
Я.
Не люблю.
Тебя.

Ты говоришь:
солнечный лучик.

Я говорю:
гиперболоид инженера Гарина.
И запах.

Запах гари.
Вернее –
гарева

  29
23

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Alsuno, да я сам такой же. Лучше не будет. Будет по-другому. Когда это живой концерт, сцена, то - да. А так, смонтированное в студии, оно уже "неживое". Люди зачем-то себя обманывают. Наверное им так жить интереснее.
02.05.2026 в 11:27 Цитировать
Alsuno
Сергеев Генрих, может быть попробуете? Не скрою, что все свои тексты, которые я озвучил с помощью SUNO, без лишней скромности – хорошо озвучил, мне бы очень, очень хотелось услышать в живом исполнении.
02.05.2026 в 11:16 Цитировать
Alsuno
Сергеев Генрих, может быть попробуете? Не скрою, что все свои тексты, которые я озвучил с помощью SUNO, без лишней скромности – хорошо озвучил, мне бы очень, очень хотелось услышать в живом исполнении.
02.05.2026 в 11:16 Цитировать
Сергеев Генрих
"Нет ничего бесполезнее в жизни, чем любовь женщины, которую не любишь". Это Юрий Маркович Нагибин. Спасибо ему. И Вам. За прекрасное раскрытие темы и за саму тему. Сможет ли кто-то сделать лучше, чем уже сделано? Вопрос риторический. Ибо восприятие наше во многом индивидуально. Но то,что это можно сделать иначе - определённо. )))
02.05.2026 в 09:41 Цитировать
Alsuno
А может возьмётся кто вживую исполнить, а?
02.05.2026 в 08:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн