Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шёпот ушедших эпох


Исполнитель V4.5 Fusion

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки V4.5 Fusion

Жанр Разное

Теги жизнь смерть буффонада тени прошлого

Размещено24.04.2026 11:50

0:00 / 0:00
Текст песни

1. В глухой ночи, где светит лишь неон,
Я слышу шаг блуждающих теней.
Пустынный град погружен в странный сон,
И нет конца тоске души моей.
Когда во тьме мерцают фонари,
И спит давно усталый, шумный град,
Жду появления мерцающей зари.
Ловя теней полуночный парад.

Припев: Сквозь этот гул доносится мотив,
Забытый хор давно ушедших лет.
Звучит во тьме таинственный призыв,
И льётся с неба тусклый, бледный свет.

2. Тени скользят по улицам ночным,
Где светит ламп искусственный хрусталь.
Их тает силуэт в тумане словно дым,
Умчавшись в неизведанную даль.
Я слышу эхо, шёпот старины,
И смутный хор из позабытых эр.
Виденья эти тайнами полны,
Как отголоски призрачных химер.

Припев: Сквозь этот гул доносится мотив,
Забытый хор давно ушедших лет.
Звучит во тьме таинственный призыв,
И льётся с неба тусклый, бледный свет.

3. Шаги шуршат по тёмной мостовой,
Здесь духи предков ищут свой приют.
Им шепчет ветер, споря с тишиной,
Они во мраке об ушедшем слёзы льют.
О, этот город, полный миражей,
Где бродит прошлое по тёмным площадям
Хранит в себе дыханье прошлых дней.
Здесь рады новым умершим гостям.

Припев: Сквозь этот гул доносится мотив,
Забытый хор давно ушедших лет.
Звучит во тьме таинственный призыв,
И льётся с неба тусклый, бледный свет.

  12
19

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++