Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не зови меня , дороги

Cover version, Кавер на Грузинскую песню Дороги из кинофильма Мимино, а также на версию оригинальной песни Не зови меня , Аранжировка Николай Сушко.Уже 4 года жизни в Тбилиси заставляют иногда меня пытаться окунувшись в Грузинскую культуру пробовать петь их песни 

Исполнитель Николай Сушко

Автор текста Е.Евтушенко,Р.Рождественский,Тариэл Чичинадзе.

Автор музыки Гиа Канчели

Жанр Разное

Теги любовь нежность юность преданность Дом родина

Лицензия Creative Commons

Размещено12.04.2026 15:40

0:00 / 0:00
Текст песни

ნუ მეძახი
Не зови меня
Дороги
1. Уходит день, приходит день
Один из тыщи.
Чего мы ждем? Чего хотим?
Чего мы ищем?
Кто в поле, кто в небе, кто в море,
Себя мы ищем, мы ищем себя.

Лететь ветрам, шуметь дождю
Гудеть погоде
Скажи зачем, скажи куда
Мы все уходим.
Уходим из детства, из дома,
От старых сказок, от прошлых себя.

С тобой у нас такая жизнь,
Такая трасса.
А если вдруг найти себя
Нам не удастся?
На этой бескрайней дороге
Опять уйдем мы от прошлых себя.

ნუ მეძახი, ნუ მეძახი, მე მაინც მოვალ
მენატრება გაზაფხულზე იების თოვა
ჩემს ღიმილს, ჩემს ტკივილს, ჩემს ცრემლებს
მე ქარში ვფანტავ და ვეძებ სხვა გზას

და მღერიან სევდიან სიმღერებს
მზით გამთბარი ჭადრები
წელს აპრილი სხვაგვარი იქნება
ნაცნობი ქუჩები ქცეულან სიზმრებად

ყოველ ღამე მეძახიან
მენატრები, მენატრები

  27
21

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сушко Николай
Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое вам тоже
31.05.2026 в 11:50 Цитировать
Сушко Николай
Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое вам тоже
31.05.2026 в 11:50 Цитировать
Сушко Николай
Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое вам тоже
31.05.2026 в 11:50 Цитировать
Сушко Николай
Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое вам тоже
31.05.2026 в 11:50 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Доброго здоровьица, Коля! Душевно и красиво звучит песня - с удовольствием послушали! +++++))!!!
30.05.2026 в 11:23 Цитировать
Вишнякова Жанна
Коля, мне очень приятно, что ты знаешь этот город!
12.04.2026 в 20:43 Цитировать
Сушко Николай
Вишнякова Жанна, Круто я Рустави тоже хорошо знаю
12.04.2026 в 20:22 Цитировать
Вишнякова Жанна
Коля, эта группа называлась⁷ "Синтез". Рядом с городом Тбилиси находится город Рустави, полчаса езды на автобусе . Так там при Доме Культуры образовался ансамбль, ребята, узнав, что я пою и сочиняю песни, пригласили меня вокалисткой где-то в 1995 году. Но так как группа исполняла исключительно на грузинском языке, мне пришлось петь на грузинском, несколько песен на мои стихи были сделаны, стихи перевели, а музыку писал руководитель группы и делал аранжировки тоже он. И выступали мы на концертах в нашем городе. А Тбилиси хорошо знаю, там училась, каждый день ездила туда.
12.04.2026 в 19:36 Цитировать
Сушко Николай
Вишнякова Жанна, спасибо Жанна, а где если не секрет в какой группе? Я просто в Тбилиси уже почти пять лет живу
12.04.2026 в 18:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красивая культура и песни в Грузии, сама пела там в группе на грузинском языке. Послушала с удовольствием!
12.04.2026 в 15:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

Пользователи онлайн