Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Черный ворон

Черный ворон 

Исполнитель Николай Сушко

Автор текста Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги любовь мама жизнь память нежность церковь девушка кладбище похороны Смерть чувства потеря папа семья

Лицензия Creative Commons

Размещено07.04.2026 14:03

0:00 / 0:00
Текст песни

1.В памяти снова альбомы листая, детство качели знакомые лица, в небе опять от меня улетая, над озером белая стая кружится, прожито , пропито, выжжено пламенем, сердце из камня красного знамени, серые стены кресты и решетки, в кровь кулаки, перегрызены глотки, осень сырая опавшие листья, так же и мы как они опадают, под ноги прохожих, подошвой растоптанны, просто упав на земле умирают, стены кирпичные черные вороны, в небе кружась разлетаются в стороны, капли надежды потерянны мною, вечная память дай мне покоя
Припев:
Сединою покрыта моя голова , черный ворон кружит над крестами, опадает листва и клубится туман над рекой, значит быть молодым стариком, в темноте говорить с тишиною , оставаясь один на один со своею судьбою
2. Где же ты счастье мною потерянное , где ты надежда давно по забытая, Боже прости мою душу ты грешную, и сердце разорвано в клочья разбитое, стены кирпичные черные вороны, в небе кружась , разлетаются в стороны , капли надежды потерянны мною, вечная память дай мне покоя

  30
37

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сушко Николай
Шпень Владимир, спасибо Владимир, рад что понравилось, очень долго я эту песню реставрировал и обрабатывал , но ничего путного не получалось
07.04.2026 в 21:40 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось... Вещь!.. Респект!
07.04.2026 в 21:14 Цитировать
Сушко Николай
BardArt, спасибо дружище
07.04.2026 в 20:36 Цитировать
BardArt
Дружище, хватит!) Все мы молодые пока живы! Хорошая песня!
07.04.2026 в 18:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

вчера 19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!