Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы сохраним наш мир

Друзья.Мир-это хорошо!Об этом песня от меня и соавтора.Всем хорошего настроения,прекрасной весны и приятного прослушивания песни!Очень редко тут бываю,много сайтов и не успеваю,да и времени не хватает,но я вас всех помню!

Исполнитель Валерий Лимаренко

Автор текста Надежда

Автор музыки Валерий Лимаренко

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено29.03.2026 11:31

0:00 / 0:00
Текст песни

***
Россию нашу не сломать.
Добром и честью она славится.
Россия-Русь.Ты наша мать.
Ты величавая красавица.
Враг разрушает тишину:
К границам нашим подбирается.
Мы защитим свою страну:
Враг не пройдет, домой отправится.

Мы сохраним наш мир стране
И от врагов спасем отечество.
Планете скажем:"нет войне!"
Она жестокостью отмечена.
Невзгоды все переживём,
Все то,что нам судьбой записано.
Фашизму нет!Он не пройдёт,
И жизнь начнем с листа мы чистого.
***
Во храме Богу помолюсь.
Перед иконой преклонюсь.
Помилуй, Господи прости...
Страдает Русь, страдаем мы.
Услышь молитву и прости.
Прости нас за грехи, прости...
***



© Copyright: Надежда Панкова Шаметова, 2023
Свидетельство о публикации №123031804685

  22
29

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
надежда, молодец Надюша !
31.03.2026 в 00:34 Цитировать
надежда
Вишнякова Жанна, Жанночка,спасибо от нас,за теплые слова о песне,да,хочется мира, только злодеи этого не хотят.
29.03.2026 в 18:29 Цитировать
Татьяна З
+++++
29.03.2026 в 16:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Надюшка Привет+
29.03.2026 в 15:34 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша, Валера, у вас целый альбом уже вроде собрался патриотических песен. Что значит музыкант сам военный! Пусть все наладится у нас в России. За песню вам сердечко и респект!
29.03.2026 в 13:32 Цитировать
надежда
Фролов Владимир, Володя!Спасибо большое.Да,бегаю,на НГ давно уже,там все работы выставляю,а тут ранее доступ был закрыт...а сейчас нормально зашла.
29.03.2026 в 12:36 Цитировать
Фролов Владимир
Патриотично. Такие песни очень нужны для консолидации. Надюша, значит бегаем по сайтам? Заходи к нам почаще..+++
29.03.2026 в 12:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн