Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

День прожит

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель ИИ

Автор текста Фёдорова Наталья

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Размещено14.03.2026 19:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Смотри какое солнце!
Смотри какой рассвет!!!
Пока живём и любим,
Счастливей в мире нет!!!

Смотри какое солнце!
Смотри какой закат!!!
День прожит мной достойно -
Создатель будет рад!

  31
39

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо, наш талантливый друг!!! ✨✨✨
15.03.2026 в 17:09 Цитировать
Сталинградский Саша
Наташа Привет+
15.03.2026 в 16:58 Цитировать
Фролов Владимир
Скинь мне слова на мою почту, пожалуйста...
15.03.2026 в 11:16 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Конечно, делай!!! Рада!!!!!!!!!!!!! ✨
15.03.2026 в 10:35 Цитировать
Фролов Владимир
Наталь, вестерн...обожаю такое. А в конце выстрел и всё... Я её сделаю, если не против 4+++
15.03.2026 в 10:29 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сергеев Генрих, я с Вами полностью согласна. Сколько бывало чёркала я!!! Но иногда подхожу с юмором. Да и вообще пора закругляться с моим творчеством.🤗✨ Спасибо, что останавливаете! 😃✨
15.03.2026 в 10:06 Цитировать
Сергеев Генрих
+ Создатель рад, Натали. ))) На вашем примере можно с уверенностью утверждать, что работа с Suno самое настоящее творчество. Ведь принцип создания творений такой же, как и везде в искусстве. Как пишутся стихи в целом и обобщенно: Создаётся множество версий, они "просеиваются" через тонкий авторский "фильтр" и остаётся только то, что ПО МНЕНИЮ АВТОРА является приемлемым, наиболее соответствует задуманному. Стишата - самородки бывают, да. Но, кто знает, что такое "работа над стихом" - понимает о чём сейчас речь. Пушкин чёркал свои куплеты. ))) По-другому это работает довольно редко.
15.03.2026 в 09:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо огромное!!! Рада!!! Я намучилась с ней. Пришлось отрывок переделывать. 🤗✨
15.03.2026 в 00:02 Цитировать
Анна Р.
Наташа, круто получилось воплощение! Стиль - то, что надо. +2
14.03.2026 в 23:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен