Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От женщин мы не ждём аплодисментов.

С Праздником, Дорогие Женщины!

Исполнитель Suno

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Размещено07.03.2026 19:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот хочется не слов уже, а действа.
Ушами любят трепетные лани.
Доколь Вам верить в наше лицедейство,
разбуженное дерзостью желаний?

С поступков начинаются мужчины.
С глаголов! Нет желанней части речи!
Успешность зарождается с почина,
семья с того, кто взял её на плечи.

От женщин мы не ждём аплодисментов.
Скорее взгляд доверчивый, зовущий.
Ведь звонче самых тонких комплиментов
уверенность подруги в дне грядущем.

Чтоб рядом был не конь с горящим взором,
не мелкий шут, с каскадами ужимок,
а самая надёжная опора,
с которой все проблемы разрешимы.

Поэтому, без пафоса, без лести,
присущих атрибутике бравады,
я Вам желаю, благости невесты
и матери, которой дети рады.


С Праздником, Дорогие Женщины!

  18
26

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Listovskaya, благодарю. Благодарю, любимый ценитель моего творчества.)))
29.03.2026 в 08:31 Цитировать
Listovskaya
Замечательная песня на ваши стихи. Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11.03.2026 в 11:12 Цитировать
Сергеев Генрих
Фёдорова Наталья, спасибо!
09.03.2026 в 19:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!! 👋👋👋👋👋👋
Спасибо за поздравление!!!! ✨
09.03.2026 в 19:10 Цитировать
Сергеев Генрих
Анна Р., хех, лаконичная Аннушка. Нет чтобы всем сердцем похвалить, чмокнуть меня. ))) Впрочем, это и была высшая похвала, ибо тут мы точно на одной волне. )))
09.03.2026 в 18:59 Цитировать
Сергеев Генрих
Сталинградский Саша, спасибо! Спасибо, дорогой.
09.03.2026 в 18:56 Цитировать
Анна Р.
Генрих, всё по существу.) Спасибо!
08.03.2026 в 11:06 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
07.03.2026 в 20:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн