Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я люблю ощущение грусти...


Исполнитель Е.Сергеев

Автор текста Игорь Ященко

Автор музыки Евгений Сергеев

Жанр Авторская

Размещено27.02.2026 07:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Я люблю ощущение грусти
(Слова – Игорь Ященко, музыка – Евгений Сергеев)

Я люблю ощущение грусти Am7/Am7/Dm7/Dm7/
В легкой дымке пьянящей мечты. E7/E7/Am7/E7/
Я лелею в себе это чувство, Am/Am/Dm7/Dm7/
Пограничное с чувством тоски. H7/ H7/E7/ E7/

Когда дышишь, чуть-чуть, с придыханьем, Am7/Am7/Dm7/Dm7/
Ноет сердце и в неге гудит. E7/E7/Am7/E7/
И душа, в беспричинном метании, Am/Am/Dm7/Dm7/
Не находит покоя в груди... H7/ H7/E7/ E7/

Когда время как будто застыло, Dm/E7/Am7/Am7/
Опасаясь спугнуть сладость грёз. Dm/E7/Am7/Am7/
Словно листик на ветке унылой Dm/E7/Am7/F/
Под осенним дыханьем замерз... Dm/E7/Am7/Am7/
Под осенним дыханьем замерз... Dm/E7/Am7/Am7/

Когда хочешь, чего-то ТАКОГО... Am7/Am7/Dm7/Dm7/
А в глазах отчего-то печаль. E7/E7/Am7/E7/
Когда небо- большое-большое, Am/Am/Dm7/Dm7/
И в пронзительной ясности даль... H7/ H7/E7/ E7/

Я люблю ощущение грусти Am7/Am7/Dm7/Dm7/
В легкой дымке пьянящей мечты. E7/E7/Am7/E7/
Я лелею в себе это чувство, Am/Am/Dm7/Dm7/
Пограничное с чувством тоски. H7/ H7/E7/ E7/

Когда время как будто застыло, Dm/E7/Am7/Am7/
Опасаясь спугнуть сладость грёз. Dm/E7/Am7/Am7/
Словно листик на ветке унылой Dm/E7/Am7/F/
Под осенним дыханьем замерз... Dm/E7/Am7/Am 7/
Под осенним дыханьем замерз... Dm/E7/Am7/Am7/

  8
27

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

С Евгений
Mangust, Благодарю и присоединяюсь.
13.03.2026 в 08:23 Цитировать
Mangust
Хорошие стихи сложившиеся в хорошую песню+
05.03.2026 в 01:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!