Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Под дождём


Автор текста А. Йожик

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено24.02.2026 14:07

0:00 / 0:00
Текст песни

За холодным стеклом дожди -
Вновь и вновь, за волной волна.
Будто нет на земле любви,
Будто осень, а не весна.

У размытых ночных дорог
Тени прячутся от людей.
Этот мир навсегда продрог
Мёртвой памятью, до костей.

То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.

Только тени в немой ночи
Постучат осторожно в дверь.
Если спросят: "Ты с кем?" - молчи,
Если крикнут: "Свои!" - не верь.

Чуть забрезжится, и опять
Мрак прольётся с чужих Небес:
Долго будет ещё стоять
Над землёй окаянный крест.

То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.

То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.

  37
27

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

gd tgf
казарян тигран, Как минимум, не хуже, чем у тебя.
26.02.2026 в 15:26 Цитировать
казарян тигран
Да уж ...Я сразу дурак не разобрал что это ИИ шные дела.Тут тогда и говорить не о чем.Главное что ты сам доволен ну и хорошо)
26.02.2026 в 14:30 Цитировать
gd tgf
казарян тигран, Я не понимаю. Так прежний вариант лучше что ли?.
Мне этот вариант больше нравится. Он более мягкий. И не косячит со "слухом". Поют согласно нотам.
К тому же программе ИИ SUNO трудно объяснить ваши претензии, при том, что и я то не очень понимаю.
Давай я тебе подарю прежний вариант. Ты напишешь по мелодии свою музыку с этими бэками во втором куплете и споёшь песню на эти мои стихи.
И все будут довольны.
26.02.2026 в 14:07 Цитировать
казарян тигран
Она и была интересной.Трудно объяснять мне косноязычному....) первый куплет припев и второй куплет припев как сиамские близнецы.Добавил хлопки ....как бы сомнительное разнообразие.Во втором припеве может стоит беков добавить?мне кажется станет интереснее.Я вообще это все к чему.По моему мнению качественный контент надо доводить до конца)))))А так я бы просто написал что идея хорошая и все))
26.02.2026 в 13:08 Цитировать
gd tgf
казарян тигран, я заменил песню на ремикс
тут вроде поинтересней музыка
26.02.2026 в 11:36 Цитировать
казарян тигран
Да все здорово.только все треки немного затянуты .Мелодика однообразная .Согласись скучновато слушать одно и тоже почти 5 минут
26.02.2026 в 08:44 Цитировать
Кострома Егор
Цепляет +
24.02.2026 в 20:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн