Автор текста А. Йожик
Жанр Авторская
Лицензия Creative Commons
Размещено24.02.2026 14:07
За холодным стеклом дожди -
Вновь и вновь, за волной волна.
Будто нет на земле любви,
Будто осень, а не весна.
У размытых ночных дорог
Тени прячутся от людей.
Этот мир навсегда продрог
Мёртвой памятью, до костей.
То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только тени в немой ночи
Постучат осторожно в дверь.
Если спросят: "Ты с кем?" - молчи,
Если крикнут: "Свои!" - не верь.
Чуть забрезжится, и опять
Мрак прольётся с чужих Небес:
Долго будет ещё стоять
Над землёй окаянный крест.
То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
gd tgf
gd tgf
gd tgf
gd tgf
gd tgf
gd tgf
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...
Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/
Ивлев Василий, благодарю