Автор текста А. Йожик
Жанр Авторская
Лицензия Creative Commons
Размещено24.02.2026 14:07
За холодным стеклом дожди -
Вновь и вновь, за волной волна.
Будто нет на земле любви,
Будто осень, а не весна.
У размытых ночных дорог
Тени прячутся от людей.
Этот мир навсегда продрог
Мёртвой памятью, до костей.
То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только тени в немой ночи
Постучат осторожно в дверь.
Если спросят: "Ты с кем?" - молчи,
Если крикнут: "Свои!" - не верь.
Чуть забрезжится, и опять
Мрак прольётся с чужих Небес:
Долго будет ещё стоять
Над землёй окаянный крест.
То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
gd tgf
gd tgf
gd tgf
gd tgf
gd tgf
gd tgf
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ