Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Под дождём


Автор текста А. Йожик

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено24.02.2026 14:07

0:00 / 0:00
Текст песни

За холодным стеклом дожди -
Вновь и вновь, за волной волна.
Будто нет на земле любви,
Будто осень, а не весна.

У размытых ночных дорог
Тени прячутся от людей.
Этот мир навсегда продрог
Мёртвой памятью, до костей.

То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.

Только тени в немой ночи
Постучат осторожно в дверь.
Если спросят: "Ты с кем?" - молчи,
Если крикнут: "Свои!" - не верь.

Чуть забрезжится, и опять
Мрак прольётся с чужих Небес:
Долго будет ещё стоять
Над землёй окаянный крест.

То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.

То, что думалось - не сбылось,
То, что виделось - отцвело.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.
Только капли ушедших грёз
Бьются жалобно о стекло.

  37
29

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

gd tgf
казарян тигран, Как минимум, не хуже, чем у тебя.
26.02.2026 в 15:26 Цитировать
казарян тигран
Да уж ...Я сразу дурак не разобрал что это ИИ шные дела.Тут тогда и говорить не о чем.Главное что ты сам доволен ну и хорошо)
26.02.2026 в 14:30 Цитировать
gd tgf
казарян тигран, Я не понимаю. Так прежний вариант лучше что ли?.
Мне этот вариант больше нравится. Он более мягкий. И не косячит со "слухом". Поют согласно нотам.
К тому же программе ИИ SUNO трудно объяснить ваши претензии, при том, что и я то не очень понимаю.
Давай я тебе подарю прежний вариант. Ты напишешь по мелодии свою музыку с этими бэками во втором куплете и споёшь песню на эти мои стихи.
И все будут довольны.
26.02.2026 в 14:07 Цитировать
казарян тигран
Она и была интересной.Трудно объяснять мне косноязычному....) первый куплет припев и второй куплет припев как сиамские близнецы.Добавил хлопки ....как бы сомнительное разнообразие.Во втором припеве может стоит беков добавить?мне кажется станет интереснее.Я вообще это все к чему.По моему мнению качественный контент надо доводить до конца)))))А так я бы просто написал что идея хорошая и все))
26.02.2026 в 13:08 Цитировать
gd tgf
казарян тигран, я заменил песню на ремикс
тут вроде поинтересней музыка
26.02.2026 в 11:36 Цитировать
казарян тигран
Да все здорово.только все треки немного затянуты .Мелодика однообразная .Согласись скучновато слушать одно и тоже почти 5 минут
26.02.2026 в 08:44 Цитировать
Кострома Егор
Цепляет +
24.02.2026 в 20:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!