Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Он был хорош

Самая высшая степень одухотворённости творческого человека. Есть к чему ещё нам стремится...

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Размещено08.01.2026 16:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Он был хорош
Влад Форест
Он был хорош, он был известен,
Он всем был очень интересен,
Он был хорош своей фактурой,
И даже когда был он хмурый,
Когда он злился и ругался,
Когда острил и сам смеялся,
Он был хорош,

Он был хорош в любви утехах,
Он наслаждался, тая в негах,
Тем вызывал восторг у дам,
Он был хорош, он знал то сам,
Дамы носили на руках,
И отдавались, просто так,
Он был хорош,

Он был хорош сидя в Бугатти,
И с Маском в лунном аппарате,
На ринге был хорош, на поле,
Мяч забивая Барселоне,
Он был хорош везде, где был,
А был везде он, ведь он жил,
В своих мечтах, в угаре спьяну,
Прилипнув задницей к дивану,
Он был хорош,

В иллюзиях всё так и шло,
И никого нет у него,
И вроде жалко нам его,
И взять то нечего с него,
Он сам решил так жить и что?
Судить возьмёмся мы его?
Кто мы такие чтоб судить?
Может он счастлив? Может быть…
Он был хорош,


© Copyright: Влад Форест, 2026
Свидетельство о публикации №126010404668

  46
43

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Фролов Владимир, да вот выдалось время и вроде как заработало все пока что,да я еще щас в перелетах все время,а с РФ вообще зайти не получалось одни глюки....а песенки,да полно песенок просто руки не доходят то одно то другое...вон одну поставила недавно,они у меня теперь между перелетами,надо в ритм опять войти:-)
09.01.2026 в 14:18 Цитировать
Фролов Владимир
Шпень Владимир, Спасибо Володь, верю тебе..
Mangust, Во,, Мари появилась. Да какой я философ, я тебя умоляю.. да так, придуриваюсь иногда, чтоб веселей было всем. Песенки давай писать не забывай...
Афанасенко Валерий, Спасибо Валер. Не скажу. Честно, у меня на всех досье готово. Но если озвучу, со мной водится никто не будет..
Вишнякова Жанна, Спасибо Жанн. Маниловщину никто не запрещал..
Анна Р., Спасибо Анют. Но без тех не было бы и своих. Я широким фронтом по жизни иду..
09.01.2026 в 13:41 Цитировать
Шпень Владимир
Володь, ты был хорош!.. И не в мечтах... А в своей песне...
09.01.2026 в 11:07 Цитировать
Mangust
И без массовых опросов ясно-
Форест он-Философ:-)
Интересно все завернул:-)+++
09.01.2026 в 01:38 Цитировать
Афанасенко Валерий
Эпиграмма.. дифирамбы, а может просто пиар "диванному коллеге" !)
Как бы там ни было, а подсматривал же за кем-то долго ! Володя, кто он? )))+++
08.01.2026 в 22:11 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорош он был в своих мечтах, и для себя, а это важно, тема и песня интересная, Володя!
08.01.2026 в 20:46 Цитировать
Анна Р.
Любил себя человек, что абсолютно правильно по мнению современных психологов.)) Володь, твои песни интереснее всяких переводов и перепевок иностранных.)) +++++
08.01.2026 в 17:25 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Спасибо Натали. Но это не наш путь...
08.01.2026 в 17:09 Цитировать
Фёдорова Наталья
Круто!!!! Спасибо за настроение!!!!! 👋👋👋👋👋🤗✨✨✨
08.01.2026 в 16:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн