Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Просто...

Эти стихи я спела на свою мелодию несколько лет назад https://ya-poyu.ru/song/66672 , а теперь просто загрузила запись в Суно и попросила сделать кавер. Интересно сравнить, что получилось.))

Исполнитель Suno

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Анна Р. + Suno

Жанр Разное

Теги Сердце Тепло Просто Крыло Ладони

Размещено06.01.2026 10:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Хочешь согреться моим теплом?
Грейся, тепла мне ничуть не жаль!
Просто укрою тебя крылом,
Просто твою прогоню печаль.

Просто расскажешь мне всё, как есть,
Станет на сердце твоём легко.
Просто мы будем "сейчас и здесь",
И не загадывай далеко.

Это же просто – смотреть в глаза,
Руку в ладонях своих держать
И, забывая про все "нельзя",
Просто дыханьем одним дышать ...

Это – не сети, не сладкий плен,
Просто нам встретиться повезло!
И ничего не прошу взамен,
Просто скажи мне: тебе тепло?


  19
30

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Listovskaya
"тёплая" песня получилась)
28.01.2026 в 13:15 Цитировать
Фролов Владимир
Пропустил это. Значит тёплые женщины у тебя тоже имеются. Нежная, лирическая. Жанне под гитару дай. Это её вотчина 4+++
09.01.2026 в 13:56 Цитировать
Кто то
Благодарю, перешла по ссылке, послушала оригинал.
07.01.2026 в 17:31 Цитировать
Анна Р.
Юдина Ирина, Сергеев Генрих, благодарю вас!
07.01.2026 в 13:38 Цитировать
Сергеев Генрих
Анна Р., классно! +++ Пытливый ум никогда не останавливается на достигнутом. Помнится, народ развлекался тем, что перегонял фразу с русского на английский и обратно. с помощью машинного перевода. Результат порою был довольно забавный. Только здесь не забавы ради, а для души...
07.01.2026 в 10:28 Цитировать
Юдина Ирина
Хорошо получилось! +++
06.01.2026 в 15:48 Цитировать
Анна Р.
Новая-старая песня о главном...)
06.01.2026 в 11:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:03Есть Маша у нас !

Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨

07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+