Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новый Год в лесу

Бережно отнесёмся к природе. Эти выброшенные ёлки после НГ. больно смотреть. Варварства и без нас достаточно. Всех ещё раз с НГ и с эко зрелостью... 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Размещено27.12.2025 12:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Новый Год в лесу
Влад Форест
Дождались-таки сугроба,
Вот он прямо у порога,
Дверь подпёр что не откроешь,
Вылезай через окно,

Мы не злимся, мы как дети,
Радуемся, в этом снеге,
Что то есть, для нас для взрослых,
Сказочного, вот и всё

Конфетти, шары достанем,
И с тобой на лыжи встанем,
Термос чая и конечно же,
Шампанское возьмём,

И отправимся поспешно,
Ёлочку искать конечно,
В тот лесок, напротив дома,
Новый Год встречать вдвоём,

Мы в лесу нарядим ёлку,
С птичьим гамом, без умолку,
Чтоб все жители лесные,
Знали Новый Год мы ждём,

И когда пробьют куранты,
Из мобильника, как мантры,
Мы торжественно, привставши,
Гимн России пропоём,

Дорогие россияне,
Не рубите ёлки вы,
Наряжайте их в лесу,
Ведь живые же они…

Новый Год уже вот, вот,
Ёлочка в лесу вас ждёт…





© Copyright: Влад Форест, 2025
Свидетельство о публикации №125122703601

  31
38

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Mangust, Истину глаголите Мари. Живое всегда лучше. Кстати многие уже давно так и делают. Спасибо
09.01.2026 в 13:43 Цитировать
Mangust
"Не рубите мужики,не рубите..."на самом деле когда перед домом живая елка это уже само по себе классно,а когда ее еще всякими огоньками украсишь то вообще красотень и все живое....а если ещё и снежок ,то просто сказка....+++++++
09.01.2026 в 01:34 Цитировать
Фролов Владимир
Анна Р., Это точно, Анют, спасибо. Подальше от жирного стола...
Шпень Владимир, Спасибо Володь. Оч. жалко. Я же Форест
Фёдорова Наталья, Спасибо, Натали. Пусть все подобреют в 26ом..
28.12.2025 в 12:32 Цитировать
Анна Р.
Самый замечательный Новогодний праздник - с любимой в лесу около нарядной ёлочки, с шампанским и песнями! С Наступающим, Володя! Ура! +++
27.12.2025 в 23:50 Цитировать
Шпень Владимир
Ёлочки жалко, пусть живут!. С наступающим!
27.12.2025 в 22:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очень добрая песня!!!!!! Спасибо!!!!! 🎄🎄🎄🎁🥳🎉🎉🎉
27.12.2025 в 12:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн