Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хочу быть клиром.


Исполнитель Suno

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Suno

Жанр Рок

Размещено26.12.2025 18:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Хочу быть клиром, бездушным клиром,
лишённым боли, забывшим боль.
До дыр затёрший творенья Мира -
бросает Миру свою юдоль.

Хочу быть клиром, остолбеневшим,
с улыбкой, рвущей дрожащий рот.
Хочу быт тварью осатаневшей,
ведущей братьев на эшафот.

Хочу быть клиром, всё оптимально -
судьба, нацеленная наверх.
Жизнь предсказуемо-театральна:
Богатство, слава, почёт,успех.

Хочу быть клиром, но по расчётам-
я жалкий винтик глобальных схем.
Меня почистили, чтоб работал,
вот только жить мне теперь зачем?

  21
27

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Анна Р., да у нас в "конторе" постоянные тренинги, коучинги, мать их так, с персоналом, Они же палятся из-за своей врождённой недоразвитости прямо на ровном месте. Там же видно невооружённым глазом по чьим методичкам и для чего это состряпано. Генриху мозг не свернёшь. Он сдавал множество экзаменов на кафедре марксизма-ленинизма, прошёл психологическую подготовку в советском военном ВУЗе. Был одним из лучших учеников у препода по психологии. Но таких подкованных коней остаётся всё меньше. Впрочем, есть ведь врождённо неглупые люди. Правда им люто засирают мозги. Но получается и здесь не со всеми.)))
27.12.2025 в 08:43 Цитировать
Анна Р.
Многие так называемые "коучи" готовы помочь любому стать таким достигатором... +
26.12.2025 в 23:13 Цитировать
Сергеев Генрих
«Клир» по Л. Р. Хаббарду (от англ. clear — «чистый») — состояние, когда человек избавился от инграмм (предполагаемых нежелательных эмоций или болезненных травм).
Согласно Хаббарду, клир — это человек, у которого больше нет собственного реактивного ума, и поэтому он не страдает от болезней, которые может вызвать реактивный ум.
26.12.2025 в 18:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:53Кафе-шантанчик

Плюсую+ и Запускаю

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

Пользователи онлайн