Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ночь, дорога.


Исполнитель Suno

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Теги Лирика Любовная

Размещено19.12.2025 20:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Ночь, дорога, огни по встречке,
А в приёмнике Milk от Garbage.
Уронил твою душу навзничь.
Ни к чему эта песня на ночь…
Свет огней, как мерцанья свечек…
Остановка.
Молчи. Не реви!
Слёзы. Нервы ни к чёрту стали...
А ведь были когда-то сталью.
Как же всё-таки мы устали,
если плачем по чьей-то любви.

  27
47

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Анна Р., криком души в песне Milk звучит рефрен: I'm waiting, I'm waiting for you. Понятный каждой женщине. Женщина за рулём, услышала её и она сработала как триггер. Вспомнилось всё: измены, побои, обиды, одиночество... далее по списку. У неё буквально началась истерика. Усталость? Усталость от жизни без любви. Накопилось, понимаешь всё в комплексе и бахнуло. Я когда вчера прослушивал варианты, мне ужасно не понравилась. (решил, что перебор с эмоциями) А утром понял, что я как раз этого и хотел от своей ЛГ. И спасибо, что почувствовала это.
20.12.2025 в 23:52 Цитировать
Анна Р.
Песня-настроение! Как же всё-таки (без любви?) мы устали, если плачем по чьей-то любви. +++
20.12.2025 в 22:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:28Этап

Ивлев Василий, интересная работа получилась! ±++

13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад

Пользователи онлайн