Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Второе место Песня № 6 "МЫ САМИ СНИМЕМ ЛУЧШИЙ СОН" Стихи на мелодию 2025

Анна Р - Я проголосовала: 3-е место - песня №6.

Мой ник на сайте "Я-пою.ру" Анна Р.

Владимир Фролов - Второе. #6 Спасибо

Жанна Вишнякова - Добрый вечер! Посылаю оценки на конкурс -

2 место — песня №6 спасибо!

Полина Виноградова - Здравствуйте!

3 место песня под номером 6  Хорошего завершения! 

Призрак - Пользователь Призрак.

Свои голоса отдаю: 3 место - песня №6

Светлана Пономаренко - 6

Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Алексей Осидак Текст № 20

Автор музыки Владимир Шпень https://ya-poyu.ru/song/90182

Жанр Авторская

Размещено19.12.2025 00:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 20
МЫ САМИ СНИМЕМ ЛУЧШИЙ СОН
1 куплет
Давай свожу
Тебя на сон
Во снотеатр,
Во сносалон.
Читал анонс,
Что он хорош.
Надеюсь, ты
Со мной пойдёшь.
Приснился он
Большой звезде,
О нём трубят
Уже везде.
То ль Михалков,
То ль Дэни Бойл,
А нам вполне
Сойдёт любой.
Припев 1
Решай сходу -
Давай сходим
Куда хочешь
Пойдём.
По мне лично:
Хоть сон Линча,
Хоть бред Скотта,
Но лишь бы мы были вдвоём!
2 купл.
А может нам
Пойти домой
И снять самим
Сон только свой?
Обоим нам
Приснится он,
Иль мы вдвоём
В него войдём.
Припев 2
Да Бог с ними,
Давай снимем
Свой сон сами -
Пойдём!
По мне лично:
Хоть сон Линча,
Хоть бред Скотта,
А нам лучше вдвоём!

  37
70

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
Спасибо всем проголосовавшим, и, конечно, Алексею за необычную сно-историю!..
29.12.2025 в 10:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Володя, Леша, мои поздравления! Интересная песня со сновидениями получилась!
27.12.2025 в 19:43 Цитировать
Анна Р.
Затейливо, интересно! Поздравляю соавторов!
27.12.2025 в 18:28 Цитировать
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Поздравляю Команду с призовым Вторым местом. Спасибо за участие в конкурсе.
27.12.2025 в 01:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!