Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разгрузочный день

Страдания балеруна

Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ

Автор текста Геннадий Малинский

Автор музыки Нейросеть

Жанр Поп

Теги Диета

Лицензия Creative Commons

Размещено26.11.2025 10:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Один раз в неделю разгрузочный день.
Как полночь придёт. Вызываю охрану,
Чтоб крепко стояли. Ну словно кремень,
Когда у дверей холодильника стану.

И мало того там электрозамóк.
К нему я на сутки не ведаю кода,
Чтоб я до еды дотянуться не мог.
До сыра до масла и до бутерброда.

Поймите же люди, что я не толстун,
А просто в театре танцую в балете
И я по профессии есть балеру́н,
Который обязан взлетать в пируэте.
Поймите же люди, что я не толстун,
А просто в театре танцую в балете
И я по профессии есть балеру́н,
Который обязан взлетать в пируэте.


Один раз в неделю разгрузочный день.
Как полночь придёт Вызываю охрану,
Чтоб крепко стояли. Ну словно кремень,
Когда у дверей холодильника стану.

Электрозамóк и полнóчи без сна.
Расходы финансов и нервов затраты.
Разгрузочный день разоряет меня.
Охранник берёт половину зарплаты.


Поймите же люди, что я не толстун,
А просто в театре танцую в балете
И я по профессии есть балеру́н,
Который обязан взлетать в пируэте.
Поймите же люди, что я не толстун,
А просто в театре танцую в балете
И я по профессии есть балеру́н,
Который обязан взлетать в пируэте.

Поймите же люди, что я не толстун,
А просто в театре танцую в балете
И я по профессии есть балеру́н,
Который обязан взлетать в пируэте.

  19
37

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
В целом - позитивненько. Понравилось как звучит. К тексту есть вопросы. Но это же не клуб поэзии. )))
26.11.2025 в 21:40 Цитировать
Анна Р.
У балерунов и балерин каждый день - разгрузочный.) +
26.11.2025 в 21:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

вчера 18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн