Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ностальгия

Обработал и довёл до ума очень старое своё стихотворенье

Исполнитель V4.5 Fusion

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки V4.5 Fusion

Жанр Авторская

Теги жизнь смерть Ностальгия воспоминания старость

Размещено24.11.2025 20:14

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Край далекий, солнечный, где родился я,
C теплой, мягкой свежестью летнего дождя
Ты приснись мне осенью там, где холода,
Где земля промерзшая не тает никогда.
Мысленно из прошлого я созову друзей
Тех, кто еще остались в памяти моей
Загляну я всем в глаза и найду там вновь
Крупицу понимания, участия и любовь.


Припев: Ты приснись зимою, когда метель ревёт
Когда ветер воет ночи напролёт
Я устал холода, вечной мерзлоты
От горького отчаянья, щемящей пустоты
Край далёкий, солнечный, принеси тепло
Чтобы успеть согреться вьюгам всем назло
Край далёкий, мой родной, меня ты сохрани
Жар утерянной любви поскорей верни

2. Промелькнут тут в памяти сквозь игру теней
Молодость и радость давно минувших дней
И понесется время вспять, за чередою лет
Войду я в дом родительский, которого уж нет.
И постучу тихонько в дверь и встану у порога,
O коврик старенький протру свои босые ноги.
И дверь, чуть скрипнув, предо мной откроет небеса,
И я услышу в комнатах родные голоса.

Припев: Ты приснись зимою, когда метель ревёт
Когда ветер воет ночи напролёт
Я устал холода, вечной мерзлоты
От горького отчаянья, щемящей пустоты
Край далёкий, солнечный, принеси тепло
Чтобы успеть согреться вьюгам всем назло
Край далёкий, мой родной, меня ты сохрани
Жар утерянной любви поскорей верни

  18
34

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +