Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А стрелки несутся по кругу..


Исполнитель Suno

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Suno

Жанр Соавторская

Размещено06.11.2025 22:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот и осень пришла
Снова нет мне на сердце покоя.
Снова желтые листья
Печально кружат над Невой.
Вспоминаю твой взгляд,
Как с тобою прощалисьу моря.
Лета сказочный миг,
Где ласкал нас так нежно прибой.

Припев:
А стрелки, а стрелки, несутся, по кругу
Вновь плачут, вновь плачут, седые дожди.
Печально, печально, торопятся к югу
В небесной, в небесной дали журавли…

Вот я снова иду
По осенним нехоженым тропам.
Средь потерянных мыслей
Вновь ищу твой задумчивый взгляд.
И опять между нами,
Как пропасть, огромная пропасть.
Недосказанность слов
И осенних дождей листопад .

Припев:
А стрелки, а стрелки, несутся несутся по кругу
Уносят, уносят, уносят мгновенья и дни.
Мы так не сказали, мы так не сказали Друг другу
Слова нашей нежной и верной любви.

Я не знаю зачем
Все шепчу без конца твое имя…
Ты осталась загадкой,
Как сон неразгаданный мой.
Словно нежное слово,
Что в сердце так долго хранимо.
Не найдя адресата
Кружится, как лист над землей..

  32
51

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Неизвестная Лотта
K_ Alex, благодарю за внимание и оценку
12.11.2025 в 16:13 Цитировать
Неизвестная Лотта
панкова надежда, пасибки Надежда за теплые слова,
12.11.2025 в 16:13 Цитировать
надежда
Лотта!Приветик!Какой прекрасный дуэт и стихи!!Очень удачно спели в суно ИИ.+
07.11.2025 в 17:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

19:02Дальняя дорога

Mangust, спасибо большое .Я рада ,что вам понравилась моя песня.

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++